Прочие взаимоотношения

Лучше любить и потерять , чем вовсе не изведать любви? или может уж лучше так и оставатся одному до конца своих дней?

Сергей Руденко
Нет, одному не стоит оставаться.... это очень тяжело.. человек НУЖДАЕТСЯ в общении.. в любви... в добром слове... в нежности.. .
так что лучше жить на полную (в хорошем смысле) чем всю жизнь боятся, а под конец жалеть о том.. . что прожитая жизнь была пустой и неинтересной!
Хамит Тынысов
Лучший ответ
полюбив один раз... понимаешь... что хоть и тяжело с этой Чертовой Любовью... но зараза... без него скучно...
Лучше ЛЮБИТЬ, понимать и оберегать... и тогда ОДИНОЧЕСТВО до конца ваших дней вам НЕ ГРОЗИТ ...
лучше найти того с кем никогда не захочешь и не будешь ощущать себя одиноким, даже на минуту
Лучше создай прочную семью и оберегай её чтоб она не развалилась. Разрушить всегда легче чем построить, обидеть всегда легче, чем простить, отталкнуть всегда легче, чем полюбить. Не оставайся один, найди свою половину достойную тебя.
Любовь Зла, но без неё нельзя...
Oleg Buhtiyarov
Не дай Бог....
Оля Пашуля
любить и быть любимым а потерять жизнь не спросит где потеряешь где найдёшь
Один из персонажей Акунина сказал - лучше любить, терять и переживать, чем гнить в пыльном чулане.. . Ну а про потерю могу сказать одно, если вы настроены на серьезные отношения, то никогда не потеряете человека.. . Что хотите - то и получаете.. . наше окружение - это дело наших рук.... ну а если вы думаете о потере сразу.... то вы настроены на кратковременные отношения, ни к чему не обязывающие.. . и вообще без поражений не бывает побед.. . желаю вам любви и понимания.. . от всего сердца!!!!
Лучше любить и не терять!
А коль и все же очевидное безысходное, то хотя бы сделать все, что бы не потерять.. .
Тогда хоть будешь знать, что испробовал свои силы, а не ждать конца своих дней и размышлять над вопросом - "А может все же стоило?! "...

А так и голова будет по ясней)