Прочие взаимоотношения

...а теперь серьёзно.Вы готовы жить и любить только одного человека до конца своих дней?

жить-возможно да... любить... ты ведь сам знаешь, с годами любовь перерастает в другое чувство.. нет той страсти.. всё идёт по накатанной ...быт устроен.. а душа??.. возможно и будет для души... чуть позже::))
Неля Киселева
Лучший ответ
Оксана Ботникова Лен,ты снова права!
Такой любви не бывает. Кроме конечно любви к детям.
Борис Некрасов
Оксана Ботникова поверьте,бывает!!!
не только готова, но даже и не сомневаюсь что ТАК ОНО и БУДЕТ!!!!
Besiki Aslanishvili
А то! Я даже знакома с ним
Таня Шумкина
Жизнь бывает вносит свои коррективы. И не всегда хорошие.
Конечно..!! Куда я от себя самой. то .убегу..!!
Алишер Хакимов
только так и представляю
всю жизнь к этому стремлюсь. серьезно...
Мы (женщины) согласны! Только многим из вас это нужно? Кто ценит?
Я уже была однажды готова.... но увы меня предали !!!)))))))))))
Не верю в это ...))))))))))))))))))
Да, согласна. И я знаю этого одного человека.
Да Да Да!!!
Да... но это не всем дано)
Ах. люди какие же вы наивные....
Несомненно, если это любовь, то мне никто больше не нужен будет кроме него одного, единственного, родного, любимого.
Елена Ли
Так и было. До её конца 29 лет.
все стремятся, но никто не уверен на все 100 ...
Taty ***
Да, если это будет взаимно.
думаю, что да, а там видно будет, судьба переменчива и непредсказуема, тьху тьху, тьху)
только мать...
Кузнечек Нф
пробовала-оказалось что ему не нужно через13лет!!))) )
буду пробовать снова!!))))
Нет!