Прочие взаимоотношения

Доброй ночи.Ты сможешь любить того кто свою жизнь не ценит?

Юрий Румшевич
ну приффет.... опаздываемс....:))) эть ты про эмо?!?:)))))))))))))))
Сергей Зотов
Лучший ответ
Я люблю тебя просто так!

Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть. .

Я люблю тебя, вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может, рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что. .

И за это вот всё люблю
Если люблю, то помогу её ценить... и разделить со мной... вот как то так...)
Аксана Ибраева
Люблю ведь, но я не рядом с ним. Да, и редко общаться стали последнее время, а то переубедила бы. Ценить надо, ради любви, ради самой же жизни. Ради того, что ты кому то нужен на этом свете, пусть рядом этот человек или далеко от тебя, но он есть и это главное, хотя слова ничего не решат сейчас. Ты любим и это главное.
Сергей Назаров
я научу его ценить свою жизнь.... ЛЮБЯ !
Alena Denisova
разве в этом суть? я люблю твою душу, отношения, взаимопонимание. тогда я уверена, что ты будешь ценить и свою, и мою жизнь
1. Привет.
2. Могу но не долго.
3. Пошел спать. Пока
да
Askar Duretbekov
любить да.. . быть рядои нет.. . пол жизни его из петли вытаскавать или с балкона ловить, а если недоглядишь всю жизнь себя в этом винить...
заставлю ценить) попытаюсь хотя бы.