Прочие взаимоотношения
Ценю преданность и ненавижу фальшь, люблю ясность.. Что вы больше всего цените в людях?
Я благородство души ценю. Великодушие. Все ненавидят ложь и все обманывают, любят ясность и темнят, ненавидят фальш и при этой ненависти фальшивы до безобразия... Ни одна бы добродетель не была бы таковой без видимых пороков...
Честность. Все проблемы от лжи.
искренность!
всё в совокупности.. .
и хорошее, и плохое....
с чувством юмора, добрых, умеющих не только брать и получать. но и давать взамен.
Ценю искренность и умение держать слово, не переношу глупость, лицемерие и хамство
Верность и умение поставить себя на место другого человека.
Открытость!!!!
искренность доброту ум
А я ценю доброту и сочувствие!!))))
Порядочность и доброту.
Преданность, надежность, мудрость. Не ум-умных сейчас много, мудрых и сердечных мало.
Ненавижу фариссеиство.
Ценю людей, за то что они люди со всеми своими недостатками, вредными привычками, негативом.. Они живые а не люди с плаката или с иконы..
Преданность сегодня встречается очень редко. Фальш сплошь и рядом. Ясности ваще нет. Это хорошие ценности, но они давно уже утеряны человечеством: -(((
Я люблю преданность, надежность, ценю честность, открытость. Терпеть не могу наигранность и людей, которые думают, что вокруг дураки, а они самые умные.
Порядочность... доброту...
Порядочность!
Вот и я тоже люблю эту самую ЯСНОСТЬ и не люблю полуфраз, недоговорённости...
Честность
ценю наличие внтуреннего стрежня.. . все остальное нанижется.. .
а ясность. . не уверена.. . мне кажется когда есть интрига - интереснее..
Благодарность! И милосердие !
Доброту)))
Добрую справедливость
я ценю честность!
Спасибо Вам за ваш вопрос. Есть над чем подумать. Вера, нажежда и любовь-вот три кита,
на которых держеться весь наш мир. Люди, обладающие этими качествами мне больше всего привлекают .А ненавижу ложь и обман
самая отличительная черта. которую я ценю в людях - доброту и порядочность.
надо добрым на свете быть
злого в мире итак довольно!
но в одном лишь не отступай -
на разрыв, иди на разлуку,
только подлости не прощай,
и предательства не прощай-
ни любимому и ни другу!
надо добрым на свете быть
злого в мире итак довольно!
но в одном лишь не отступай -
на разрыв, иди на разлуку,
только подлости не прощай,
и предательства не прощай-
ни любимому и ни другу!
позитивность (а значит моральную силу) и оптимистичность... самокритичность... чувство юмора...
То же самое
преданность, уважение, ответственность
Естественность.
Принимаю их такими,
какие они есть.
Порядочность, искренность, доброту души.
искренность, честность и чувство юмора))))
Ценю людей у которых слово с делом не расходится, тех кто живет в ладу с самим собой и с окружающими его людьми. У кого есть элементарные понятия о чести и совести.
Моя МАМА сказала когда я привел знакомиться свою Женушку :"Наш семейный девиз --Верность ." .
Осмелюсь предположить, что мы ценим то, чего нам не хватает в нас самих, т. е. это именно те черты, которые мы взращиваем в себе, свои достоинства.
Мы потому и стремимся общаться с людьми, которые нам нравятся, чтоб от них получать нашу нехватку.
Доброту, великодушие, милосердие, благородство...
Ответственность и чувство юмора - прекрасное сочетание!
искренность...
Многое... искренность особенно... ненавижу, когда говорят за спиной, а не в глаза... клевету тоже ненавижу....
Порядочность и честность.
преданность) понимание) искренность и ненавижу ложь, пусть лучше горькая правда)
порядочность.
Отличное чувство юмора
искренность, опрятность и открытость.
оригинальность и неординарность ума.
искренность, честность, открытость, многограность, преданность.
У моей жены бывшей была подруга редкостная сука.... сидела дома и родила ему сына, а потом нагуляла и он верил пока не застукал дома на супр. ложе тварь однако, а такой наивной казалась.
Верность.
доброту и искренность