Прочие взаимоотношения
Вот меня гораздо проще ненавидеть, нежели любить, как вы думаете почему а?
нет я понимаю что вы не знаете меня, но в вашей жизни, рядом с вами наверняка есть ну или были такие люди, вот почему вы испытавали к ним подоные чувства( о предательстве и.т.д не бум грить) вот если просто человек, которого вы не очень хорошо знаете а?
Лапуль, ты же знаешь, что попал с ентим вопросиком не по адресу!!!! мы то тебя любим (тока не говори, что даже не догадывался об этом) ;)))))))))))
воть смотрю в глаза твоей аватарки и не могу тя не любить. ну воть че поделать))) ) чмокаю тя радость моя
Khan Ali
Приветик Светулька-лапулька, она же красатулька, рад тя видеть, чмаф тя, ну ты знаешь как моя радость :-)
Я тебя обожаю!! !
Приветик Юрочка!! !
Чмась тя!
Приветик Юрочка!! !
Чмась тя!
Khan Ali
Приветик Валюша, рад тя видеть, чмаф тя :-)
любить тебя проще
Khan Ali
Эт потому что ты мну ненаешь Галчонок, приветик, чмаф тя :-)
Вот не нравятся, хоть ты тресни...))))
ну что за вопросы)) да любят тя все)) успокойся уж Юр)))
Ненависть сильное чувство, как и любовь, просто постороннего человека невозможно ненавидеть, ненавидешь, обычно человека, который чем - либо напакостил в твоей жизни. А так человек либо нравиться по ричине, либо не нравиться и тоже по причине. А мне ты нравишься, а иочему, ну мне кажеться, что ты меня понимаешь.
ненавидеть - уже в принципе, легче, чем любить.. .
думаю, что дело не в тебе.. . ведь, как говорится "Мы думаем, что нас любят за то, что мы хороши. И мы совсем не задумываемся, что хороши те, кто нас любит".
Истина, она такая, зай! Привет
Khan Ali
Приветик солнце, рад тя видеть,чмаф тя :-)
А за что тебя ненавидеть?
Брось так шутить!
Люблю и точка!
Брось так шутить!
Люблю и точка!
Khan Ali
ой позор моим сединам))))))))))))))) сори))))))))))))
А поцелумкала ты мну в каком вопросе ась?)))))))))))))))))))
Я не шучу зай, увы)
Симпотяжка, ну ты ж пуси- пуси!! ! Как ж тя ненавидеть то???))))))))))))))))))
Khan Ali
Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Ну, что ты всё время ноешь, ноешь, ну, детский сад какой - то, в самом деле. Ведь знаешь прекрасно, что почти нет такой, кого бы ты оставил равнодушной, все тебя здесь просто обожают, так ведь надо ещё и провакационный вопрос, чтобы получить букет признаний!! ! Ремня тебе давно не давали!
Khan Ali
Я не ною, я спрашиваю, и по моему никому плохого не делаю и никого не оскорбляю своими вопросами, я одного не понимаю, вопрос уже давно не висит на первой странице, ну не нравится , не отвечайте, можно просто пройти мимо, зачем настроение то портить, не понимаю, ну вам наверное так лучше.
просто ты не из тех людей которых любяб
у меня тоже самое