Прочие взаимоотношения
Вы после развода думали - "А без него (неё) гораздо проще" или наоборот " тяжелее стало"?
Проще и спокойнее и убирать меньше и посуду мыть только за собой и готовить то что сам люблю и никто мозг не трахает одни плюсы в общем и гуляю сколько захочу и потом оправдываться не нужно с кем и где я был
Юрий Желябовский
Прям мои мысли)
после развода мужчина сбрасывает очень многие, если не все вообще, свои обязанности на жену
ну а если детей в браке не было, то и разводиться я думаю ни к чему
Юрий Желябовский
Некоторые и до развода сбрасывают. Я, например, разницы до и после не почувствовала
Эллада Попандопуло
)))) я только позора натерпелась и все)
но, назло врагам, свою мечту опять отмыла. о счастливом браке)
Намного легче было.
я трижды разводился, но оставался всегда в дружеских отношениях со своими женами, мне было легче исключительно в том плане, что никому уже ненужная канитель с любовной игрой кончилась, а деловые контакты и дружеские остались, и я свободен, и жены свободны, и замечательно, вперед к новым бракам)))
Эллада Попандопуло
пупсик, а Сережа не боится, что ты его бросишь?
Гораздо легче жить когда тебе не лгут и не предают
шо ещё за свадьба ахахахахахаха
Тут и без развода ясно что одному жить очень хреново ((но как говориться каждому свое
Юрий Желябовский
А мне легче стало. Давно только на себя рассчитывала, а тут не стало ругани, такое спокойствие наступило, дети стали более уравновешенными
Да не думал, а просто плясал от радости. что наконец-то эту сучку выгнал! Даже подумать не мог до свадьбы, что эта милая домашняя девочка так может скурвиться.
Нет. Я сейчас думаю_на ком бы фиктивно жениться.
- Вернулся к жене!
- ..
- Не могу спокойно смотреть,
как она живёт в своё удовольствие!
- ..
- Не могу спокойно смотреть,
как она живёт в своё удовольствие!
Смотря кто кого тянет. В финансовом плане часто бабы копейки зарабатывают.
Знала, что будет тяжело и потом в этом убедилась (((((
Бауыржан Наурзбаев
Даша что у вас случилось?