Прочие взаимоотношения
МуЖЖчины..А правда.."любить..так королеву"?))..или все гораздо проще?
Если ты видишь что приносишь человеку радость и он с тобой откровенен, то наверно это любовь. А любовь - нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь) ) Так что выражение "любить так королеву" это скорее всего эгоистичное расчетливое желание, а никак не любовь. Если влюбишься, то этот человек для тебя будет самым идеальным и красивым
Правда)) любить так -звездей, чтобы потом.... ну ты поняла
Владимир Захарычев
..отхватить?))..по полной))))))))
Что ж, всю жизть прыгать?))))
гораздо проще...
Какую королеву? Что то не совсем понятно.
Жена короля.
В шахматах ферзь---Королева.
В игральных картах--женщина в короне, червонная карта.
Победительница конкурса красоты--Королева красоты.
Жена короля.
В шахматах ферзь---Королева.
Владимир Захарычев
..это весеннее обострение))..не обращай внимания)))
всё проще. для нас любимая женщина и есть королева. которая нам кушать готовит. детей рожает и тд...
однозначно правда!
Королева для нас непригодна, много запросов и спеси.
У королевы есть тарзан.
ну так и королевы бывают разные )))))))))
Каждый любит и боготворит свою женщину. И для него она одна.. . Королева.
Женщины, вы ведь себе планку не ниже ставите.
У королевской особы - не забывай, стройная фигура, не сутулая спина, животик втянут, из головы ничего не торчит (сигарета) , речь грамотная.... Соответствовать сейчас вряд-ли кто может истинно, поэтому в пословице всё-же иронично звучит, не бери близко.. . и даже не любить, а, прошу простить, е.. -.ть говорят.... такие же недомерки, чтоб свой собственный низкий статус приподнять. А Мужчина на самом деле действительно к своей даме относится как к Особе.
С ув. Насвистывая Рубежи гр. Грот ухожу....
Айтеке Би Рысалыевич
Откуда это знать Мексиканцу??Кто соответствует, а кто нет)