Прочие взаимоотношения
А прадва что эгоистам жить проще.... а как такой стать! а!!)))
начни с порно)) переспи с влиятельными людьми как джоли)) а потом будет тебе счастье
Живи так, как хочется тебе и этого для Счастья достаточно вполне!
Не знаю... Я не эгоистка... Но иммунитет к общественному мнению Ооооочень помогает))))))))
нет. эгоистам хуже.
они эгоисты не потому что плохие люди... а потому что боятся открыться и идти навстречу людям.
все люди эгоисты, каждый думает сначало о себе, а потмо уже о других... к примеру если подойти... прям сейчас пойти к какой нибудь девушке и предложить ей... переспать, в ответ будет отказ, либо хороший удар) )
не была бы эгоисткой - "выручила" бы в гадкой ситуации, не обращая внимание на свои убеждения и прочее) )
нет не правда )) это больные люди )
не болей сонц !))
Надежда Боролис
все равно бы не смогла Гаяш!))спасибо
Никак не получится. Жизненные ситуации способны повлиять на характер человека. Будь то плохие или хорошие.
Душой своей, отзывчивой и чистой,
других мы одобряем не вполне;
весьма несимпатична в эгоистах
к себе любовь сильнее, чем ко мне.
других мы одобряем не вполне;
весьма несимпатична в эгоистах
к себе любовь сильнее, чем ко мне.
любить только себя
Ну как можно стать таким, если таким не являешься. Изначально либо ты эгоист либо нет. А эгоистам и подонкам может и проще жить. Но точно сказать я не могу.
1.полюбить себя
2.возвысить себя
3.гордость
4.обожание, поклонение самой же себе
5.тащиться от самой же себя...
2.возвысить себя
3.гордость
4.обожание, поклонение самой же себе
5.тащиться от самой же себя...