Прочие взаимоотношения

В каком мире ты хотел бы жить?)) Простой вопрос, опиши его.

Этот мир тоже неплохой.. . но если говорить об идеале к которому нужно стремиться то.. . я бы охарактеризовала его следующими словами: гармония, взаимоуважение, полнота жизни :)
Иван Нехорошков
Лучший ответ
Это идиллический мир, в котором нет места предательству. А так не бывает.
а тут тоже неплохо. но я бы с удовольствием попутешествовал по временам. просто чтобы посмотреть) может - и поучаствовать.
Ulmira Toilybaeva
меня всё устраивает
В мире где люди не ругаются матом, где нет температуры 40 градусов ниже нуля и рядом ярко голубое море и люди выходят обедать на улицы и поболтать друг с другом, где все ездят на таких маленьких электрокарах с солнечными батарейками, где нет бандитского ЖКХ да и других бандитов, а если и есть то они как в индийских фильмах улетают от одного удара раджа капура.
В мире, где полные несчастливые в личной жизни женщины не обсуждают ехидно личную жизнь других, и не стараются сделать это поскорее, боясь, чти кто нибудь сделает то же с ними. Где такие женщины всегда имеют вторую половинку и счастливы или тратят время занимаясь своей фигурой. .

В мире где у человека рождается идея, а другие люди не отходят в сторонку, иронично наблюдая получиться у него или нет, а отзываются в помощи и дружно принимаются за дело.

Вот в таком наверное мире
Сам сделаю !!!
Я бы написал, да слишком длинно будет а двумя фразами описать не смогу..
Галина Жилина
Если б можно было сделать так,
Чтоб были счастливы и друг и враг,
Чтобы денег у всех было поровну,
А любви у нас всех было доверху.

Если б можно было сделать так,
Чтоб не спорил умный и дурак,
Чтоб сбывались все мечты заветные,
И всегда была любовь ответная...
Sergey F5
В этом, который есть.... я его ещё не весь познала))))
Mister X