Прочие взаимоотношения

Назовите хотя бы три плюса иметь жену? так если мозгами пораскинуть то получается что одному жить проще без напряга

Лариса Узилова
Честно говоря, сама плюсов не вижу. Приготовить, постирать, убрать мужики и сами умеют, удовлетворять сексуальные потребности - да тут и без жены баб полно, поговорить по душам - да тоже жена не обязательно. Разве что если детей хотите, вот наверное плюс. А теперь давайте подумаем о плюсах заводить мужа?)) Хммммм....
Merdan Reyimov
Лучший ответ
Лариса Узилова Меня манит только искренняя любовь и тепло но ее я давно не чувствовал а жить по расчету я не хочу
Во-первых.... во-первых.... Да хрен его знает )
Galina Ogorodnikova
она красивая, тёплая, заботливая))))))))
Natali Ny@shka
Лариса Узилова Еслиб такую найти я бы был на 7 небе от счастья
первое: готовит есть! второе: бесплатный секс! третье: есть с кем дома бухнуть!)
Яна Звягинцева
Если вы сомневаетесь, для серьезного явно не созрели
Иметь жену- плюс само по себе)
Точно. Не надо её мучать.
если ты привык один быть... то не отвыкнешь.. даже если те попадется такая, как я))
1) Есть с кем поговорить по душам.
2) Есть кому утешить и понять, о ком заботиться.
3) Есть с кем...
4) ...и продолжать жизнь.
Без какого напряга? Жена это прежде всего близкий человек, которая всегда с тобой и в беде и в радости. С которой ты разделишь все. Поговоришь о наболевшем. А один, ты будешь выть на луну и всем рассказывать сказки как тебе хорошо одному живется. В эти сказки не верит никто, даже ты сам.
❤Ну это смотря какая жена) Есть же такие Что и мозг выносят, и бриллианты им подавай, тут конечно лучше одному ❤
Есть знакомый. Одинокий пожилой человек. Один раз сказал, что очень жалеет, что не имеет детей. Говорил, мол, и возможность была-нравился женщине. Дурак был, что оттолкнул.
один плюс, что её можно иметь.
Ещё два... Есть с кем поговорить. И она может принести бутерброды, если лень встать с дивана.
Ну тк и живи, чё ты на жизнь жалуешься в каждом вопросе..)
Лариса Узилова Не любим не обласкан)
можно подумать, тебя кто то заставляет, тащит прям в ЗАГС..)) Не видишь смысла -не женись, заведи кота-собачку-хомячка, в монатырь ещё можно пойти... Гланое, чтобы твое нытье не затрагивало чужое пространство ..))
Ksenia Kurzaeva
Лариса Узилова Будешь моим хомячком!?) буду тебя за щечки терябить!!!
Нервные клетки ни...