Прочие взаимоотношения

Как можно научиться жить проще?

Не заморачиваться по мелочам. И уметь прощать людям их недостатки...
Елена Демидова
Лучший ответ
Просто нужно любить прежде всего себя. Проверено. Вопросов по жизни больше-нет!
Заполнить все свободное время: на спорт, науку, общение с друзьями, посетить психотерапевта... Никогда не читать философские трактаты! И как только появятся негативные мысли, просто стараться их согнать от себя, а не в подсознание, иначе преобразуются в страхи. Может научиться медитировать, йоге... Тебе решать, одним словом, а это всего лишь мой опыт)
Зарабатывать минимум!
флосовски смотреть на жизнь. все что ни делаеться все к лучшему. самое страшное в жизни --это смерть, не дай бог, детей. все остальное суета. любви вам и добра . с новым годом!
вот блин сама хочу... не получается=(
Не заморачивайся над этим будь проще
Никто не научит Вас жить проще, пока Вы сами этого не захотите. А это очень легко, смотреть на вещи надо проще! Не обращать внимания на мелочи, я понимаю, что из них состоит вся наша жизнь, но.... все же обращать внимание надо на хорошее. В жизни нужно видеть только позитивные моменты, тогда негативные будут сведены к минимуму. И вообще есть такие слова "МЫСЛИ МАТАРИАЛИЗУЮТСЯ" - это чистая правда. Думайте о хорошем и оно придет, думайте о плохом и оно тоже придет, выбор за Вами. Проше надо быть, проще и свободнее от злых мыслей, от зависти, стараться понимать людей и принимать их такими какие они есть, в конце концов любить их такими какие они есть. Мы ведь тоже не ангелы....