Прочие взаимоотношения

Жить хочется лучше...а если не получается..то Мы живем Веселее???))))))))

настроения Вам Отличного))))
Роман Фомушкин
Мы и так живём весело, тепло и активно))))
Евгений Сусков
Лучший ответ
До Веселее ...нам еще долго расти, а пока как в курятнике... СЕСТЬ ПОВЫШЕ, ТОЛКНУТЬ БЛИЖНЕГО... НАСРАТЬ НА НИЖНЕГО....
всегда с улыбкой на лице :))))))))))))))
Aneta J.
весло это и есть уже лучше и хорошо по крайней мере для меня)
Оптимизм рулит всегда. Так жить и проще и лучше и веселее!!! !
Даже когда реветь хочется, стараюсь улыбнуться. А здесь.. просто хочу сказать СПАСИБО всем-всем друзьям!!!! Никогда никто не бросит, все помогали, поднимали настроение!!!!
Если весело, значит уже хорошо.
Влада Бойко
Тебе тоже не дадим скучать. Мы живем в радости всегда и особенно тогда, когда живот пуст. Замечательного дня!
Ой, да нам есть не надо, лишь бы посмеяться!! ! Если не мы, то кто тогда будет озарять человечество радостью и счастьем? Мы живем по правилу, Все, что нас не убило, сделало сильнее! Никакая сила не заставит нас жить с грустью! Потому что Жизнь прекрасна!
Спасибо)) )
Знаешь а я вот живу по настроению)) ) Хорошее настроение и все получается складно))) ) А если настроение нет, то и все с рук валится)) )

Удачного дня)))
Лена Кононенко
какой-то мудрый человек сказал: я смеюсь, чтобы не заплакать
а веселее жить лучше... кстати)))
А как без этого. Всё равно нужно жить!!!!
А это человеческая натура такая... особенно у оптимистов... Я думаю, что так и надо в этой жизни.
Гена Збронский
спасибо, улыбнула))) ) а ведь и правда....
жить всегда хочется лучше, а если что то не устраивает, то тут не до веселья
нет тогда мы живем в дипрессии
Некоторые даже научились совмещать хорошее с веселым.)))
У каждого свои критерии хорошей жизни!
Маша Киреева
улыбайтесь шире-это всех раздражает!! !
И тебе отличного настроения!!))
Дмитрий Пинчук
если ко всему относится оптимистично, то жить веселее безусловно получится
Елена Аббозова
Нууу я лично при всем раскладе выбираю сначала жить веселее а затем лучше...
человеку всегда мало. такова его природа. богатые тоже плачут. я бы не смешивала понятия "лучше" и "веселее". Поддерживаю тех, кто пишет о позитиве. как бы плохо ни было, чувство юмора стараемся не терять.
Когда плохо живется, чет не до веселья.
Если умеешь наслаждаться жизнью, то горе просто не беда. Но стоит помнить, что безследно, не что не происходит в этом мире, а жизнь для счастья нам судьбой дана.... что бы проблемы и обиды решались раз и на всегда.
да как то не лучше и не веселее не получается (
А веселее тоже неплохо...:)))
Таня Шматова
Точно так. На том стоим и стоять будем.
Андрей Кравец
.а если не получается.. то одни живут веселее, другие растворяются в работе, а третьи просто ноют что жизнь хреновая
Жить лучше - это и веселее, и увереннее, и с настроением, и с надеждами ...
Когда не получается жить лучше, мы живем так, как получилось. А веселее или паршивее - обратно пропорционально тому как мы старались жить лучше.
Talgat Djomartov
Ага
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,,,
... Кузьмич...
Хочется, конечно, лучше... Но когда не получается, юморим и не раскисаем. Жизнь всё равно прекрасна!! ! Особенно накануне лета!
И тебе - счастья, удачи!! ! Жаль, что не у всех получается это без водки, курехи и наркоты.
Елена Приймак
если очень захотеть, действовать умело-
можно солнце обоссать, чтоб аж зашипело!
жить хочется лучше, а есть не получается, то надо жить, как получится... то есть, как всегда... выше головы не прыгнешь... с сожалению.
Ольга Диброва
Ага, веселимся
Спокойнее! Веселиться не на что!
Ну тогда у меня вообще, не жизнь а анекдот!
а всего то и надо просто жить УМНЕЕ и ценить то что есть... чтобы не плакать заием от потерь
да!! !
но веселее это и есть лучше:))))
Nikitin Aleksandr
Да надо стараться улыбаться, даже когда очень плохо. У меня не всегда получается! Но я стараюсь!
да вообще - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
спосибо за настрой. И полюбому ты права. :) респект и увожуха тебе.
glavnoe bol'she pozitiva )) komyto i xyzhe ..
Elvis Jackson