Прочие взаимоотношения
А ведь согласитесь - без сотовых телефонов жить было лучше.. жить было веселее? А в чем на ваш взгляд были плюсы?

помню как меня маЛчик около подъезда сутки караулил.. . а я была на даче )))
НЕТ, просто пользоваться им нужно разумно.
без сотовых было супер! )) допустим ты у одной девушки в гостях, а в это время жена не может тебе позвонить и спросить "где ты?? " ))
старые добрые письма))))))))
Больше было живого общения, чаще ходили друг другу в гости, чаще встречались . Вот эти плюсы
хуже было.. и без телефонов.. и без компа
больше реального общения было.
Телефонов не было, но все друг друга находили и встречались, а сейчас - то позвонить времени у людей "нет", то позвонишь - абонент не абонент! ))
Ну ...плюсы в том, что нужного человекане нужно разыскивать и ждать через родню-коллег-знакомых, вот и все ...
Кстати, а помните, было раньше такое чудо техники -пейджер ? ))))
девкам то может и веселее, забот никогда не было, а я очень рад, что есть сотовые )
В общественном транспорте можно было видеть лица людей, а не только их макушки, и провода от наушников, торчащие из ушей каждого второго.
так и живу )
Без компьютера вообще каЙф.
Насчет лучше, меня одолевают большие сомнения.
Вы не задумываетесь, но с момента создания мобильные телефоны спасли тысячи жизней.
За счёт того, что просто банально помощь можно было вызвать сразу, а не бежать полчаса в поисках телефона для вызова скорой.
Помощь стала приходить раньше.
Одно это доказывает то, что изобретение мобильной связи было огромным плюсом. Сделавшим жизнь людей лучше.
Помощь стала приходить раньше.
прогресс неумолим, надо приспосабливаться. зато на фронтиру можно позвонить, а не отбивать три дня жопу в седле.
Jorabek Sadulloyev
или написать... что еще проще...
упреков меньше)
Меньше знаешь, - лучше спишь.
Зато без телефона, когда никого нельзя было найти. А сейчас удобно: позвонил из любого места
Раньше зато с тамагочами носились все, как идиотки.
Лилия Валитова
еще пейджеры были)