Прочие взаимоотношения

Хотели бы жить в простом деревенском доме ?)) А где ?)

Живу! Мой фамильный, за городом. Ещё прадед построил.... Правда, я его усовершеннствовала в соответствии со своими запросами. Но стены-прадедовские, и в самую жару там максимум 23 градуса тепла. Умели наши предки правильно брёвна класть, чтобы летом было прохладно, а зимой- тепло... 38 км от Петербурга.
Фаузия Мокриденко
Лучший ответ
Нет.
Максим Поляков
....-я и так живу в частном доме практически со всеми удобствами....
Maxim Lazarev
Привет))) Не хотел бы...
Роман Минаков
в провансе.... в обычном крестьянском доме метриков так 900 :)))))))
Если бы там было также комфортно, как в Москве, то да!
Недалеко от города желательно!)))
Хотела бы. В Забайкалье. Но кто ж меня пустит.. .
Алексей К
Никогда.
ну.... не в совсем простом.... а чтоб с удобствами.... и чтоб никаких соседей на пушечный выстрел....
Сергей Натямо
А я и так живу в деревне. И родилась в деревне. И помру в деревне.
Зато у меня печка есть. Горожане не знают, какая это пределесть - ПЕЧКА!! !
Нет, отопление у нас газовое, и вода в доме, все как и должно быть.
Но, честное слово, горожане, вы много потеряли. Никакие блага цивилизации с печкой не сравнятся. Вот метель завывает, а в печке весело трещат дрова. С мороза зайдешь, а где погреться, конечно, у печки. А молоко топленое с пеночкой, горяченькое, только что из печки, м-м-м- А осенью, отопительный сезон еще не начался, вы и мерзнете в своих квартирах. А я у печки греюсь.
Хорошо иметь домик в деревне
Юлия Гуржова
Татьяна Смоленцева плохо,если домик ИМЕЕТ тебя))))))))))))))))))
В Канаде, в провинции Британская Колумбия, и обязательно рядом с озером.
Только чтоб была река рядом, бассейн, газ, электричество, спутниковый интернет, а ещё...
Ой, что-то я размечтался.
Петр Клиппо
Я бы хотела. В каком угодно, где угодно, лишь бы был покой и тишина: (
На крыше...)))
Во
Вовка
есть тут хуторок, близ Монако..., там можно...
Иван Иванович
Скобаристан!!!! (регион 60!!!кто не знает!!!)
Да хотела с любимыми возле леса и реки