Идёт речь?! А ещё особенно, если самогон гонят!! Или курицу на огне обжигают. Не хочу ехать в деревню в гости!!
А ещё я не понимаю как там люди женятся! Всё видимо по синьке происходит.
Прочие взаимоотношения
Вы замечали как воняет в деревенских домах?! Это ужас нах! А ещё говорят свежий воздух! Да о каком свежем воздухе
Навоз окрыляет))
Алексей Шраменко
ахаха дурманит
Валентин Миранович
)))
Не замечал, мне наоборот нравится как пахнет в деревенских домах, сразу детство вспоминается.
Как пахнет самогон я не знаю.
Gaziz ___
Кислятиной))
Хорошо в краю родном пахнет сеном и гавном))
Алексей Шраменко
)))
А мне нравится запах в деревенском доме. Он особенный. В старых городских домах от подвалов так воняет, что вообще сдохнуть можно. Входишь в подъезд и буээээ, вонища подвалом и канализацией.
Алексей Шраменко
В чистом и ухоженном мне тоже нравиться. Но на самом деле дело вовсе не в домах, а в их хозяевах.
Ужасно бывает как в городских квартирах, так и в деревенских домах))
До тебя не воняло...
У меня в городе у соседки воняет, а в деревне у родственницы деревом пахнет, так что, с кем поведешься, от того и наберешься. И чем тебе деревенская свадьба не нравится? уж поесть там всяко можно разнообразнее, чем в городе, моя сослуживица на шикарной свадьбе в ресторане осталась голодной)
Не замечала, я житель городской...)
Купи им очиститель воздуха в подарок)
Ты оттуда?
Да зато наряд можно те не готовить-Фуфайку надень, и усё)))Вуаля, так сказать)))
Деревня она разная да и самогон тоже, не все же где-то в подвале среди бродяг делается)
Запах в доме зависит только от жильцов этого дома. В иной подъезд зайти противно - вроде и не насрано, а шмон стоит аж до блевотины. Я, кстати, самогон гоню, но запаха нет вообще.
Валентин Миранович
Интересно как тебе это удается!!))
Да ну)) дом дому рознь.
а почему вы фукаете а меня рвало и желудок отрезан.
Куда это тебя затянули? ))
Хорошо в краю родном! - пахнет сеном и гамном! ))
это ты ещё н нюхала как воняет старая баранина когда варится или козлы живые!
это пипец! даже я чуть не блюю)
Валентин Миранович
Да тут недалеко от города! Я ещё дома! Там даже связи нет!!))
Я обожаю запах бани топящейся, зимой. Самый потрясающий запах.
Обожаю запахи дома деревянного. Можно я вместо тебя поеду?)
Леся Павленко
Приезжай)) но от скуки зимой умрешь)) бери сразу книжку читать при горящей печке))
Валентин Миранович
Бани там нет, да и дом из кирпича!!))
Одни обломы!!))
Андрей Wolf
о деревенском ахаре мечтаешь? ;)
иные люди хуже скота
смотря что за дом... У некоторых и в городской квартире воняет
Привет!!! Зато молоко парное, любишь???
Валентин Миранович
Привет!! Люблю!!)