Прочие взаимоотношения
Один человек сказал - что лучше не врать тогда жить будет проще! Вы согласны?
Не совсем, большинство людей на правду реагирую отрицательно.)
лучшее ср-во не врать много не говорить.
нет не согласны !! т. к. это бред
скрывать, а не врать . так лучше ))
так и есть, просто некоторые обстоятельства в жизни заставляют врать даже самого честного
Алишер Аманжолов
)))
Не врать лучше, но сложнее.
Так и живу.
он ошибается....
Алишер Аманжолов
Привет:)
Есть такое выражение - ложь во спасение или ложь во благо. Ничего в этом плохого не вижу. Главное - чтобы всё в меру было. )))
Алишер Аманжолов
точно:)
Ложь. А если помягче--предположение. Предполагать--не располагать.
Значит истина выше чем ложь.
Иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда)
да
я согласна.... ) врать не умею, а потому... самое простое и конструктивное для меня.. . это правда-матушка.
Да, я считаю, что все сказано верно.
Правда-это единственная "женщина",которую никто не хочет видеть обнаженной. А по ходу-лучше не врать, из за лжи, иногда. можно попасть в охеренный жизненный переплет...
согласен
правда
абсолютно, все надо говорить прямо и открыто и сразу, пускай за это тебя будут бить и осуждать, но это правда. А все станет лучше потому, что врать для людей стало в обычном порядке вещей.
Обман это не плохо и не хорошо, это способ защитить себя или кого то другого. Кто будет обвинять женщину, которая наврала человеку, который намеревался её износиловать, что у она страдает венерической болезнью. Тут смотря с какой стороны рассуждать.
Алишер Аманжолов
Интересный ответ:)))