Прочие взаимоотношения

Я вот что подумала-ведь женщины никогда не врут!Вы согласны? )))

Ну да)))))))))))) Мы просто иногда.... фантазируем)))))))
Татьяна Садовникова
Лучший ответ
Ну да, они просто так выражают правду!!)))
Е;
Елена ;)
Женщина каждую минуту придумывает новую правду
Я согласна)))
,,,,АгА !!

....Когда (( спят.
конечно и я честен)))))))))))
с тобой попробуй не согласиться))))))))))))))))) )
ещё клизму вставишь потом))))))))))))))))))))
Тая Кириченко
Евгений Шундеев Не бойся)Я не больно!)))))))))))))))))))))
женщина, Вы абсолютно правы.
правда никак не относится к женщине.
это две несовместимые понятия.
если женщина принимает правду и знает как с этим жить, сама говорит правду - это не женщина.
Женщины врут постоянно. Поинтересуйтесь её возрастом или сексуальными похождениями.. . Никогда не скажет правды...
@рыжик@ @рыжик@
не врут и не сознаются
Alexandra Shikanova
Если не считать инфу про вес и возраст, то безусловно женщины всегда говорят правду :)
Виктория *********
естесственно. они только говорят то, что думают в эту минуту
я не согласна.
Koba Koba
Только женщины так и думают!
Слава богу, что лишь подумала. Сказанное вслух это будет откровенным враньём

Привет, Ира!
Серега Палыч
Евгений Шундеев Привет Саш!
Нуу, почти.. . Главное что бы, когда они "не врут", улыбались очаровательно.
СкорЕе - никада прАффды не гаварЯт!..)))
1 правило женщина всегда права
2 правило если женщина не права см. 1 правило, не так ли?
Макс Зинченко
Женщины не врут, а искренне выдают желаемое за действительное, поскольку сами не знают, что для будет них правда через секунду, не говоря уже о более длительном промежутке времени. . )))))))))
Глупо обвинять женщину в непостоянстве и вранье - ведь она так переменчива, как погода, тем и интересна..
И это говорит женщина, ахах=))
Djeyson Statham
Евгений Шундеев Да ладно!Дай посмеяться то!)))
вру и постоянно.