Прочие взаимоотношения

Почему так много стало мужчин-подкаблучников? Потому что они женщинам много позволяют? Или им "под каблуком" жить проще?

умная женщина всегда сделает так .что мужчина будет думать и считать .что у него на голове не каблук .а КОРОНА
Меха
Меха
90 058
Лучший ответ

..это просто мужчины... готовые всегда и во всём поддерживать своих женщин.. . разве это плохо???
ИБ
Ирина Бизюк
70 314
да лень резать правду матку поскоку зарежешь ея так и браку конец пусть тешится а мы пока поспим
Мне почему то такие не встречаются!)
Больше стало решительных женщин. Посмотрите: если несете бревно и тяните сильнее, другой поневоле хватку ослабит. Женщине просто надо подождать, а не решать проблемы с лета. Женщины более решительные и нетерпеливые. А мужик пока раскачается. Мне муж на первых годах все время рычал: чего все сама тащишь. У тебя муж есть!
А вот я готов и решения принимать, и деньги зарабатывать, и досуг организовывать, и защищать. Но вот где найти девушку, которая еще осталась девушкой? Которая носит юбки, а не джинсы, готова отдать все в руки мужчины? Которая готова дарить нежность и ласку? Не осталось таких почти! Хотят во всем быть на равных с мужчиной. Зачем? Если все, что я буду делать - только на благо любимой женщине?
Ксения Ч.
Ксения Ч.
38 541
если посмотреть глубже... то подкаблучник это и не так и плохо.... просто очень мягкий мужчина, который не в силах отказать ни в чем любимой женщине)
Ксения Ч. Если он только с женщиной такой мягкий, это еще ничего. Так обычно подкаблучники и по жизни тряпки!
ох уж эти стереотипы.. . и почему люди предпочитают жить чужими представлениями.. а не своими...
Ольга Шевцова
Ольга Шевцова
10 943
потому что стало много мужеподобных женщин...
нет у меня супруг не такой
Женщины сами в этом виноваты, стремятся к эмансипации, к равенству... Получите...
От отсутствия интереса
ДК
Дима К
4 737
Мужчины мельчают, им так проще, не за что не отвечать, не брать на себя ответственность.
отличный вопрос!!! !
я бы тоже ответы почитал.. .
IN
Ivan Nikolaev
552

Похожие вопросы