Прочие взаимоотношения

Любите ли вы себя?*………….. Доброй Ночи

Олег Толчин
Конечно, но не всегда! )
!!
!пери !
Лучший ответ
Я люблю всех... кроме подлых.
очень мало.. . научиться этому не выходит.. . но несмотря ни на что к себе отношусь с любовью.. . заботы о себе мало...
Rasim Amrahov
Я себя уважаю))) )

а Любить меня есть кому))) )

Доброй ночи)))
Очень!)) Но не до фанатизма!))
Татьяна Бойко
День на день не приходится!))))
Шура Рожик
Я полюблю себя такою... как здесь я и сейчас...: -)))
Хочу я утром встать бессовестно счастливой, и, смыв под душем сладостную лень, понравиться самой Себе Любимой, и, улыбнувшись, встретить новый день....))))) )
Люблю
да) )
если сам себя не любишь, то никто тебя не полюбит...))
Артем Лебольд
Пару лет назад ..примерно года четыре проводила группу, и родилось такое упражнение: каждое утро, независимо от того, что показывает зеркало, улыбнуться себе и сказать: «Здравствуй, красавица! » Конечно, сама начала это делать каждое утро, и группа потом отзывалась, что утро, начатое с такого приветствия, проходит веселей… И незаметно, день за днем, прибавляется позитив в принятии себя…

А как вам идея поблагодарить свои ноги за то, что они вас поддерживают всю жизнь? Руки – за то, что столько всего нужного и полезного умеют? Живот – за то, что дал жизнь вашим детям? Попу – за то, что на ней так удобно сидеть? Шею – за то, что она может так гордо нести вашу голову? Можно еще долго продолжать…

И даже если тело нас иногда подводит, болеет, отказывается перенапрягаться или соответствовать навязчивым стандартам, будьте к нему снисходительны. Постарайтесь услышать, о чем оно пытается вас предупредить, против чего протестует своими сигналами.
Поговорите с телом, прислушайтесь к его потребностям, приласкайте его душистой ванной, ароматным кремом, симпатичной обновкой. И оно откликнется. Порадует вас новым тонусом мышц, готовностью служить вам верой и правдой…
Илья Малышев
Наталья Березина Понравилось...)))