Прочие взаимоотношения

Я девушка и мне нравится моя подруга

Мне очень нужна ваша помощь.
Дело в том, что мне всегда нравились только парни, к лгбт я относилась нейтрально, чуть ли не плохо. Но у меня уже как 2 месяца есть нереальные чувства к своей школьной подруге. Мне нравится в ней всё. Я очень ревную ее, когда она обшатеся с другими девочками. Моё сердце очень сильно бьётся, когда я думаю о ней. Меня это очень напрягает. Я стараюсь о ней не думать, но не получается, у меня сердце как будто бы взорвется! Я не хочу быть лезбиянкой! Мне также и парни нравятся, но на сегодняшний день - она. Что мне делать?? Говорить маме? Мне так станет легче, но она на меня накричит, тк ненавидит лгбт. Я хочу быть нормальной, хочу видеть в ней только подругу....
1) У тебя явный авитаминоз. Нужно поесть комплексных витаминов. Попить рыбий жир и йодомарин. Обязательно нужны орехи и хороший белок (сыр, творог, яйца, курица, говядина, икра, рыба).
2) Надо отвлечься. Заняться усиленно учебой. Спортом. Читать дополнительно к программе. Гулять на воздухе. Слушать успокаивающую музыку.
И надо временно оторваться от этой подруги. Побыть в одиночестве.
Надо самой осмыслить эту ситуацию.
Если просто нравица другая девушка - это собственно не очень и страшно. Но если тебя тянет заниматься с ней сексом - вот тут нужна помощь специалиста. начни с похода к психологу. Есть ещё сексопатолог. Есть психотерапевт. Поговори с ними.
Помощь от мамы в подобных случаях сомнительна. Она просто перенервничает, а толку от этого будет ноль. Помочь может только если она тебе реально морду набьет и запретит видеться с этой подругой. Но на это рассчитывать не приходится... Это слишком жестко...
Е.
Елена .
Лучший ответ
Но у меня уже как 2 месяца есть нереальные чувства к своей школьной подруге. А ещё через два месяца всё может кончиться ! -что тогда!? Ты просто взрослеешь и идёт физиологическое становление, а оно не навсегда. Эмоции пройдут и организму в Зрелости лет в 21 - 23 потребуется нормальный интим! не гробь себе и человеку авторитет..! страдай и расти взрослея! и никому ничего не рассказывай.! -Зачем!?
Ты в прошлой жизни была мужчиной, остаток опыта остался в твоей душе, и тебе в этой жизни кажетс что нравится девушка
Подари за школой ей розы и конфеты. Посмотри за реакцией.
Если она не би или лесби, то найди в ВКонтакте лесби группы твоего города?
Даже я могу тебе найти.
А с какого ты города?
Елена Седых я не хочу встречаться с девушкой, я не лезби-_-
Елена Седых она гомофобка, кстати
Сделай ей куньку
Елена Седых совсем что-ли...