Прочие взаимоотношения

Если девушка совсем не нравится, но ты с ней встречаешься, можно ли к этому привыкнуть?

Уже 30. Устал искать. Девушка нужна для того, чтобы в старости кто то подал стакан (дети, например) воды и чтобы не оказался в доме престарелых, вот только привыкнуть к ней не могу. Ну совсем она мне не нравится. Я ей (как я вижу) нравлюсь.
Пытаюсь побороть этот дискомфорт, но такое впечатление, что он только нарастает. Я очень боюсь в старости остаться в доме престарелых, но и полюбить ни как не получается девушку, которая мне не нравится.

Может есть у кого способ, как закрыть на это глаза, типа, когда чувствуешь неприятный запах, то затыкаешь нос?
Как в этой ситуации просто заткнуть условный нос и жить с человеком, который тебе не нравится?
Лучше поискать того кто нравиться, ведь она захочет от вас ответной любви, эмоций, а вы не сможете их дать. Лучше сейчас сказать правду.
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются? .
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Дмитрий Кондратов
Лучший ответ
Возраст ваш уже позволяет поумнеть, но увы...
такого рецепта нет, боятся одиночества глупо, чем больше боишся тем больше будет преследовать, потому-что насильно мил не будешь,
Вернись лучше к маме - не мучай девушку.
Стакан воды в старости сам себе нальешь.
Таня Таня Заладили про воду) Мне вот пива в старости бармен нальет.
Без проблем, все на месте, руки ноги, голова, всегда опрятна, не важно, что она не модель, и даже не фотогенична!
Олег Ивашкин
1. Ты по-русски пиши. Встречаешься - в смысле трахаешься?
2. Про стакан воды - херня бабская. А если ты пить не захочешь? И вообще в 30 лет надо не доме престарелых думать, а о работе, рыбалке, пиве, бабах и прочих вкусняшках....
3. Про запах - рекомендую затыкать нос морковками.
4. Девок и женщин навалом. В 30 на тебя их приходится ах три. В сорок - четыре. Например на меня в мои 56 их приходится больше пяти... Отгонять приходится. Меняй эту! Но не связывайся с дЕтными. Им ты будешь нужен только как кошелёк, оснащенный хером.

Удачи!
забавно! то есть вы своим нежеланиям 1 стареть готовы жизнь девушке сломать?
а что мешает найти кто нравится?
Марина Сырова
не срастется. невозможно постоянно ходить на носочках.
Zhusipbay Hamitovich
Помните одно: идеальной девушки не будет. А любовь, как известно, зла...
Чтобы потом локти не кусать, что из-за отсутствия каких-либо скоропреходящих чувств бросил порядочную, а связал свою жизнь с ...
ничего хорошего в этом нет. Такие как ты в поиске партнеров выставляют себе очень низкую планку ради избегания неудач. То есть партеры их объективно менее привлекательные и состоятельные, чем они. Чтобы заинтересовать хотя бы равных себе, нужно стать спонтаннее и обаятельнее, а ты только и думаешь о неудачах.
ужас, бедная девушка
Ramin Alekberov