Прочие взаимоотношения

Ситуация! Вы сидите в ресторане с мол. чел! К вам подходит мужчина и приглашает на танец! Согласитесь? Да и нет - почему

Игорь Семяшкин
по этикету мужчина обязан спросить разрешение у того, с кем я сижу РАЗРЕШЕНИЯ меня пригласить. Мой спутник может ответить либо согласием на ПРИГЛАШЕНИЕ, либо сказать, что его спутница не танцует. Если же получено разрешение меня пригласить то я буду столь же вежлива по отношению к моему партнеру, который уважил меня и предоставил свободу выбора, что ОТКАЖУ . Предел невежливости и дурного воспитания принимать приглашения и знаки внимания от посторонних мужчин, если ты в общественном месте со спутником.
Сергей Зернов
Лучший ответ
Я ему сразу в морду!
Каков наглец, меня на танец приглашать!
Он должен спросить приглашение у молодого человека, который с вами. А он у вас и от вас зависит, согласиться или нет.
съязвлю.
подойдя, - он бросил вызов моему МЧ.. .
на другой раз будет думать!
Лена Сорочан
нет, потому что ему будет не приятно
по правилам этикета, необходимо спросить мужчину, с которым, сидите рядом, не возражает ли он, если вы пойдете танцевать с другим. Если даму приглашает постороний мужчина, он спрашивает не другого, сидящего рядом с ней, а только ее. А дама, уже, если согласна, сама спросит сидящего с ней))
НИ ЗА ЧТО! Потому что, если мы еще не ушли, значит я еще не все доела!))
Нет не соглашусь, потому что я с мужчинами не танцую )))
Пойду если с пол оборота головы замечу что мой парень не против. Ну еще если есть с кем танцевать а не топтаться на месте
Мужчина должен спросить разрешения у вашего кавалера. А ваше мнение никого не интересует.
Sem007 Semonovehc
Мария Бакалова выражайтесь правильнее,это ваше мнение никого не интересует просто из уважения девушка откажется .если тебя не интересует мнение женщин так ты тусуйся всю жизнь один если такой умный я б такому в морду плюнула и пошла бы с тем танцевать
смотря какую тему обсуждали с моим молодым человеком и какое у нас настроение.... может, так я захочу "задеть" его ;)