Прочие взаимоотношения

Я узнала что мой мол.чел изменял мне, он пытается меня вернуть иговорит что все изменют, мне жить от этой мысли не охота

Меня как будто по голове ударили, это правда так????
не будь дурой - что было один раз - имет свойство повторяться!!!! это не только относится к тому, что изменил, но и к тому, что ударил один раз (потом лазил на коленях просил прощения просил - это не про себя а про парня сестры) - потом повторится ...а потом войдет в норму
Андрюха ***
Лучший ответ
Нуууу.. . Не все изменяют.. . Это он оправдывается. Разберись в себе: как ты к нему относишься и готова ли ты продолжить отношения с этим человеком.. . Так, как "до" уже не будет (из собственного опыта)...
Что за ерунда! Все изменяют, не слишком ли голословное утверждение! Пусть тогда себе найдёт девушек из категории "всё терпят, когда им наставляют рога".Зачем вам такой элемент быдло в жизни? Не вашать нос и срочно найти парня!
Санёк ....
что ты две недели одно и тоже спрашиваешь? садо-мазо какое то.... либо простила, либо нет! ВСЁ!!!
Aigerim Zhusipova
Катерин, прощай правда что, если любишь. . изменяют все - просто кто-то это лучше скрывает. . Честно тебе говорю. Это конечно не значит, что ты должна ему полностью руки развязать. Поговори с ним серьезно, что больше не позволишь такого. Но на первый раз прости.
Они действительно все изменяют, просто у некоторых хватает ума и великодушия скрыть это.
Vladimir Volobuev
если любишь, то простишь. ведь только сапер ошибается один раз.