Прочие взаимоотношения
Почему так меняются вкусы? В молодости предпочитал худеньких девушек, а сейчас стали нравиться в теле =
в хорошем теле, сразу говорю (тонкая талия и широкие бедра)...Ни кого не хотел обидеть)
Сложился свой собственный вкус, не подверженный влиянию общепринятого стандарта….
умнеешь)))
Надоело биться об скалы, лучше качаться на волнах?!
может как раз и определился со вкусом к 32,а там к 40 снова на худеньких может потянуть))
надоели худые и скелетообразные? Значит мужиком стал!:)))))))))))))

Надоели худышки вот и потянуло на тех, у кого есть за шо подержаться))))
слышала подобное от многих зрелых мужчин, говорят женщины в теле очень приятные, у вас хороший вкус
наверное понял в чём смысл жизни
выключился образ привитый рекламой, и включился инстинкт размножения заложенный эволюцией ( когда женщина в теле говорит мужчине я могу дать крепко и здоровое потомство, пышет здоровьем, энергией и весёлым нравом).))))
Ум тут не причем. Дело даже не во вкусах) )
Вкус - лишь следствие процессов, происходящих в голове. Скорей всего, дело в том, что худые девушки у всех, как и у вас, ассоциируются с молодостью (лет 20. до 30), позитивом, каким-то беспечным счастьем, сексом и т. д.
Пышные же девушки больше ассоциируются в мозгу мужчин как что-то домашнее, что-то связано с едой, комфортом, уютом, детьми, беременностью, здоровьем.
Всилу возраста, вам, скорей всего, захотелось чего-то более стабильного (из-за усталости на работе, усталости от жизни и очень веселых гулянок) . Поэтому ваш мозг медленно, но верно перешел в режим "пышные дамы")
Ага и раньше молоденькие нравятся а теперь и по старше можно)))