Странно, вот смотрю все пишут друг другу (на форумах или тут, не важно) пришли фото/поставь фото на аватарку..
А сами только и пишут таким людям гадости (у кого фото на Аве)
***
Вот и хочется спросить, неужели есть такие злобушки которые сначала типо " друзья " покажи/расскажи, а как человек показывает они его обижают, зачееем???
***
Ох веет плин.
Прочие взаимоотношения
Ох веет.. Вопрос серьёзный! Vn..
Никогда не прошу фото у мужиков, а что касается дам, то если девушка симпатичная, то рассыпаюсь в комплиментах, если не особо - просто молчу или же говорю дежурный комплиментик... Зачем обсерать фото других людей - не понимаю категорически)
Далеко не все из нас красивы как Деми Мур в молодости или Юрий Гагарин
Привет))))

Людмила Матвеева
Привет)))
Вот поэтому.... Меня нет ни в одной социальной сети.... Ни где фоток моих не найти....
так я ладно мужчина...)) мне то что в принципе.... внимания ноль..))
Я представляю... реально представляю как девушки с этим мучаются...)))
Могут эти фотки сохранить.... недоброжелатели эти.... и создать левую страницу где нибудь на сайте секс знакомств....)))
Это гиблое дело....
В интернете даже получается гораздо сложнее доверять людям чем в реале....))
Это жесть.... Что с нами.... люди....)))
Это гиблое дело....
завидуют
Ты тормоз ракета) тооооормооооз))))
Людмила Матвеева
Иди ...дорогу найдёшь.
Низкая самооценка таких злобствующих элементов.. Они, как правило, социопаты
Сначала движет интерес, а потом когда эти люди не увидели ожидаемую "Джоли" их это злит.
яволь
да каждый второй)
Давай оценю))) -Уж 5 год обещаешь)))
Они разве существуют? По-моему, одной встречи достаточно, чтобы любезно оставить сих персонажей пылиться на страницах черных сказок, где-нибудь в на чердаке.)))
Это поступок самоутверждения за счет других. Причина: низкая самооценка. Таким людям необходима помощь. Беда, что они не хотят её принимать.
ДА НУ ИХ НАХ... Й))))))))
ПРИВЕТ!)
Людмила Матвеева
Какие люди, привет)))))
Честно сказать, вопрос очень сложный. Я ничего не понял
тут ставить не рекомендуется, а то станешь известным бегуном тут