Вот смотрю я на людей... и не могу понять. относишься хорошо к ним-что-то да не так им, а если плохо-так ты с*ка, простите за мой французский.
Надоело расстраиваться из-за каждого, кому во мне что-то не нравится. Будь я для них слишком хорошей или плохой. Как стать сильнее?!
Прочие взаимоотношения
Как стать сильнее?
Жить нужно своей жизнью, а не чужими о ней мнениями...
главная задача должна звучать: КАК СТАТЬ УМНЕЕ?!
Просто делай всё всегда до конца. Старайся принимать решения с одного раза, и пусть с ошибками - это пройдёт со временем. Главное - избавится от колебаний и не сворачивать. Это и есть сила. И тогда другие будут искать твоего расположения. А пока их расположения ищешь ты.
....солнышко, если ты так всё будешь "через себя" пропускать.... тебя на долго не хватит.... не обращай ни на кого внимания.... живи своей жизнью.... намного легче....
шли всех нахуй ты прекрасна
Светлана -Гадяцкая
Как это мило) Спасибо ^^
Надоело.. быть сильной. Так хочется быть слабой и глупой, как ребенок. Не надо быть сильной, это не женское дело. Сильной становишься тогда, когда рядом нет мужчины, который взял бы все на себя, а ты просто хлопала бы глазками и радовалась, что все как то решилось. Надо оставаться женщиной..
Будь открытой для паса, но закрытой для удара.. . это трудно, но без этого тяжело жить....
для меня стать сильнее - пережить разуку... к сожалению... =(
ты не денежная купюра, чтобы всем нравиться) кошку совершенно не интересует, что думают о ней серые мыши) полюби себя. проживите свою жизнь, а не чужую. к тому же как бы вы ни старались, недовольные всегда найдутся)
внутреннее спокойствие в себе отыскать должна ты, для тех кто не ценит не стоит стараться
быть такой как есть. не стараться кому либо угодить... помнить о том, что ваши границы заканчиваются там где начинаются границы другого человека.