Прочие взаимоотношения
Как стать сильнее и увереннее в себе?
Подскажите что делать. Больше не могу так. жить. Меня постоянно все обижают, издеваются надо мной. Я все время плачу. И плачу причем из-за всякой фигни. Дома на меня практически не обращают внимания. Я устала от всего.Точнее устала плакать. Помогите. Что мне делать?
Эх, закалять тебе характер надо.. . Плохо это.. .
Вот скажи, чем они все лучше тебя? да ничем. Кто тебя обижает? Издеваются как? Бьют, морально унижают, давят?
Умей дать отпор, не бойся. Скажи что нибудь в ответ.. . Если надо, то дерись.. .
И плакать не надо. Давать себе раскисать-последнее дело.. .
Тебе никто не поможет, это жизнь, где надо пробиваться локтями а не сопли на кулак мотать!! !
Измени себя, и не бойся быть собой, ты личность прежде всего. Умей это доказать.
Екатерина Митрофанова
Когда я что нибудь говорю они смеются надо мной.
Это очень сложная проблема Надо либо учиться вести себя жестче (но это не так просто) либо (что ещё лучше )сменить по возможности круг общения
Не надо никому показывать своих слёз и то что тебя легко до них довести
Поделать тут что либо трудно но можно (не в одночасье конечно)
Нужно как то заставить себя уважать (как "дядя самых честных правил" у Пушкина) иначе есть риск превратиться в другого героя из русской литературы--А. Башмачкина (из гоголевской "Шинели") или будет в лучшем случае как в том анекдоте:
--на что жалуетесь?
--Доктор меня все игнорируют никто не замечает не обращает внимания
--Следующий! !
Короче темка сложная (не на один ответ) но более жёсткий характер (и менее жёсткий круг общения) тебе очень нужны
--на что жалуетесь?
--Следующий! !
Ты Мене Это Прекращай ЧудИк, С ырость Разводить ..))))
Приолистка) )
Не верю!
Не может так человек себя не любить!
Не верю!
Не может так человек себя не любить!
Тебе нужно слушать агрессивный металл. Через пол года будешь всех матом крыть, и раздавать "визитки к стоматологу"))))
Екатерина Митрофанова
ПРИКОЛЬНО СКАЗАНО! Спасибо! Возьму на заметку.
Вика Чернявская
Ржу! ^_^
Дима, отжёг!!!!))))