Прочие взаимоотношения

Женщины ! Вот скажите мне взрослые и понимающие ! Кому за 30...Ведь ЛЮБОВЬ с годами занимает ВТОРОСТЕПЕННОЕ место ? БЫТ?

Яна
так вот наоборот, быт то уже устроен, и хочется любви
T.чка F-A
Лучший ответ
ну не скажу про всех, по-моему, любви хочется всегда)) ) а после 30 она имеет аромат особый, оттенок вкуса совсем иной, более ощущаемый и захватывающий))))
Лилия Рамхен
Нет. Лень.
***надюффка ***
Вот думаю зря ты такой вопрос задал.... честно не ответят)))))))))
Vasili Kasazki
Да, наверное. Стабильность, надёжность, взаимоуважение. Иногда привычка.
Ala Cornitel
Хочу любить и быть любимой, независимо от того, сколько мне
у нас любовь всегда на первом месте
знаешь, кому за 30, да даже за 40 им любовь еще важна и стоит на первом месте. а вот в 50 уже трудно влюбиться - слишком реально смотришь на отношения. ну и есть другие радости, заботы, семья уже сложилась. да, наверное быт выходит на первое место. . Это только мое мнение.
а как приятен -быт-когда любимый- на первом месте....
Юрий Кикот
Ну, не скажи, я вот мужа бросила и в омут с любимым и пять лет с любовью и обалденными ночами.... А до него, как будто и не жила вообще!!! Просто на самом деле настоящая любовь редко встречается, когда засыпаешь держась за руки... А люди придумали слово быт... Мы вместе живём и бытом вместе занимаемся и очень любим по магазинам гулять....
Yesbol Karagul
Скорее да, чем нет.. .
Но быт, далеко не на первом месте.. .
Просто меняется приоритетность.
Только первое место, чтобы в быту не утонуть:))
...вот видишь ...у всех все по разному...