Прочие взаимоотношения
Не хотел конечно,но раз не кому..."А что такое -любовь?А что подарить?А правда в первый раз больно?Секс-это как?" ))))
Слушай, давай лучше к сиськам вернемся - с ними проще...
помедленее пожалуйста:))) )
Приветик милый!
Цулую!!!
Приветик милый!
Цулую!!!
А секс----это КАК????
вуахахахаха Добер любимыыыыыыыыыыыыыый обожаю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
и что правда не кому? ржуууууууууууууууу )))))))))))))))))
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Иди спать мальчик, детское время вышло для задавания глупых вопросов
А то я ремень применю ,