Прочие взаимоотношения
Если со мной в спортзале хотят знакоиться мужчины, ак дать им понять что мне интересен в первую оченедь не секс?
Я ищу серьезные отнощения и я хочу научится сразу давать понять мужчинам что именно мне надо. Нормальные отношения, а не трах ради забавы. Это не по мне.
Мужчины изначально всегда думают только о сексе и это нормально. А вот как он начнет мыслить после знакомства с тобой это уже от тебя зависит. Хотя конечно имеет значение как он вел себя до того как подойти
Покажите им всем свои сиськи и громко скажите: "Мне это не нужно! " Они увидят ваши сиськи и сразу поймут, что вы говорите правду.
А они вот прям с первых минут знакомства дают вам понять, что им нужен только трах?
Вячеслав Пак
Например. В спортзале смотрят похотливо а потом подходят знакомится. И это отталкивает я же видела как они на меня только что смотрели
А мужикам секс. Так ты себе мужика не найдешь
"и я хочу научится сразу давать понять мужчинам" вот слово "понять" ваще тут лишнее конечно
Одеваться прилично например)
не знакомся
Так и с казать, пристально глядя в глаза, с придыханием, по дружески похлопывая его по попке))))
Словами. Так и скажи
прямым текстом
надо сыграть с ними в игру на пивной вечеринке под названием "Добрая блядь это не я! "
Как насчет траха ради здоровья и удовольствия?:))
Вячеслав Пак
Неа
Ну если они подкатывают к вам именно с предложением секса, то можно деликатно попросить откатить "фаберже"! Увы, но вряд ли вы в спортзале найдете "серьезные отношения", хотя у меня один такой пример есть! А может вам самой там стоит с кем-нибудь познакомиться, кроме этих парней? Так, чисто что до дома провожал и вместе на тренировки ходили?
Вячеслав Пак
Тренер вел себя оч прилично до прошлой недели. 7 месяцев он вел себя примерно. А теперь начал намекать на секс, хочет вызывать на ревность и выглядит раздраженным. Я не знаю что мне делать
Уууу мужчины это самцы, а не самки им только спаривание и подавай больше ни как. Ни сердцем ни душой... Насрать им на это главное чтоб личико попа и грудь.