Прочие взаимоотношения

Если снова хочу вернуть его любовь, дать ему понять это или не трогать?

Расстались по его инициативе, типа "не судьба"...
Не надо ...подождите. . пройдёт время и вы поймёте расставание было ошибкой или пользой для двоих
Владимир Коныгин
Лучший ответ
если по его инициативе.. . то не трогай... .
пусть арзбирается в себе.... если вдруг "разберётся" в твою пользу.... ну радуйся.. . хотя радость какая то сомнительная....
если по его инициативе... то может и что получится но не надолго.... когда возвращаешься.. порой ничего хорошего не получается
Татьяна Зорина
...От чего то же хочется вернуть - зачем отказывать себе в удовольствии! :)))
А оно тебе надо ???Иди дальше и будь счастлива.
Не трогать... живите каждый своей жизнью раз уж расстались
Дать ему понять - естественно. Причём не ходить вокруг, да около, себя только измучишь, а прямо спросить. Ну, не в лоб конечно, а спросить готов, ли он возобновить отношения, пусть не сразу, постепенно. А, дальше по ситуации - всё больше ничего путного на ум не приходит
Газиз Алахунов
А вот если сказал не судьба не стоит возвращать! !
Мужчина, любящий такого не скажет! !
Поверь мне!!
Ольга Зинукова
Александр Черников он не сказал прямо, просто дал понять...
Попробовать всегда стоит... Ведь больнее уже не будет...
Murena Grin
Не вернете а он сам придет когда вы научитесь любить себя а потом и всех людей! ! Его как магнитом к вам притянет! ! УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!!! Это очень длинный и тернистый ПУТЬ! ! СТАНЬТЕ на НЕГО!!!
Saltanat Kashmashinova
в одну воду дважды не войдешь
и потом будь гордой
зачем унижаться
Конечно, дать понять, а то как он об этом узнает?
инициатива была ЕГО, а не ваша... не думаю, что стоит что-то делать... хотел бы-он сам давно вас вернул уже! значит, ему и так хорошо...
Александр Черников Думаю, что это и есть горькая правда...
Первый опыт позволит ему избежать ошибок вовторой раз
Алексей Захаров Унего естьвремя опомнится и сделать выбор что невозможно человеку возможно Богу молите Отца небесного и Господь поможет вам
Смыть его из памяти, как гав... в унитазе и открыть себя для новой любви и познания более интересного человека-м. б. =это будет судьба. Желаю!
Girl From_Paradise
есле он ушел то пусть первый и возвращается
Н. Баймурат*
Если суждено испытать такое высокое чувство... за него нужно бороться и его
беречь. ДАТЬ ПОНЯТЬ И ВЕРНУТЬ... ОДНОЗНАЧНО. Счастя тебе!!!
конечно сказать, а так откуда он узнает.
не возвращайся к прошлому

ведь на то оно и прошлое. .
а для чего -вы без этого человека жить н можите или деньги его вам нужны -вернуть любовь нельзя, но можно вернуть человека-способов много-вы главное не сказали -любите ли вы его -может поэтому и ушел, что увидел -вы снежная королева-без сердца и ничего не получится
Александр Черников Я люблю его, и он меня любил, я уверена, но он предпочёл расстаться, не справившись со своей ревностью. Изменить ситуацию не захотел...
будь гордой ...люби себя
Не торопи события! Это мой совет.
Стоит попытатся.
Дать понять!! !
Только ответа сразу не жди!! !
Пусть все уляжется!!!
Если можешь, верни. Потом выгонишь, когда все иллюзии рассеются.
надо делать как чувствуешь.. . если чувства есть, то надо возвращать - может хитростью маленько...
На те же самые грабли! ? Зачем, ещё одну шишку набьешь и всё....
Конечно же опыт показывает, что не стоит наступать на одни и теже грабли.... хотя если честно лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь! Поэтому вперед! Удачи!
стоит дать понять, а там по ситуации. . вернее как он думает.
Осипов Максим
Завоевать обратно всегда можно. Но на о мы и женщины, что это нас принято добиваться, а не наоборот. Мужчин привлекает наша недоступность. Именно этим и можно его взять - не напрямую, хитро, тонко. Расскажу, как я действовала, когда меня бросили. Первый шаг я осталась со своим бывшим друзьями. Сказала, что хоть и любви больше нет ни у меня ни у него, но годы, воспоминания связывают и мы не чужие люди. Сказала, что обратно к нему в любом случае возвращаться не собираюсь. Это важно сказать, так как это вызовет естественный инстинкт охотника у мужчины. Потом второй шаг показать, что в моих глазах он очень умный, сильный и т. д. Тоесть найти то, что он очень хорошо умеет делать и повернуть это в свою пользу, потому что мужчинам важно показаться сильнее, умнее, способнее в наших глазах. Мой бывший хорошо разбирался в компьютерах и я его "по дружески" попросила мне починить компьютер. Он с важным видом это сделал. А я дружески распрашивала как он живет, как у него дела и потихоньку перешла к еще одному тактическому ходу. Тоесть вызвала ревность и показала свою значимость в его глазах тем, что сказала ему, что у меня появился мужчина. Сказала, что узнав, что я теперь свободная меня добился мой бывший (который был до того, кто меня бросил) и у него серьезные намерения, хочет жениться на мне, а я вот думаю... А мой "друг" всегда меня к нему ревновал, когда мы встречались. Это вызвало у моего "друга" инстинкт собственничества и воспоминания о той ревности. Но, я намекнула, что конечно мой жених не так хорош в постели, как мой друг, но все-равно мне он очень нравится. Для мужчин фактор их успешности в постели очень важен и это еще один пункт, который расположил его ко мне, но то, что я собираюсь замуж, вызвало у него опасения, что он может навсегда меня потерять, а, как известно, запретный плод сладок. Дальше я по дружески сказала своему жениху, что у меня давно не было секса и мне физически очень тяжело, что мне хотелось бы просто переспать без обязательств с классным мужиком, так, для здоровья. Мой друг самодовольно улыбался, думая, что я намекаю на него, но... я соблазнила его лучшего друга, которому я чувствовала, что всегда нравилась. Это лучший друг после секса все уши прожужжал моему бывшему про меня, говоря, как было классно со мной и немного злорадствовал, что типа он трахнул его бывшую девушку и ей понравилось и что он хочет начать со мной встречаться. Это было последней каплей для моего бывшего и сказав своему другу, что не фига у него не выйдет. И начал сам по новой намекать мне, я долго держала оборону, но все-равно подначивала его в итоге он меня добился и был этим очень горд, хотя я знала кто из нас одержал победу. Вобщем все-равно мы долго не продержались, потому что у меня осадок все-равно остался от того, что он меня когда-то бросил, помнила я все эти слезы и страдания, когда он меня бросил. Вобщем, со спокойной душой я его кинула и почувствовала настоящее облегчение. Прошло уже 3 года и он до сих пор не теряет надежду вернуть меня. А я от греха подальше даже дружбу с ним порвала так как он был мне уже абсолютно не интересен. Вывод такой: Вернуть своего бывшего не так уж трудно, но надо ли вам это? Осадок то останется. Никакие страдания не проходят даром. Но все-равно удачи вам, что бы вы не решили.
Александр Черников спасибо, я хотела бы его вернуть, но спустя некоторое время самой бросить его...пусть посидит в моей шкуре...
Газиз Алахунов ой, зашел оценку посмотреть, а тут такой развернутый ответ ))))) Примем, к сведению, полезная информация, спасибо.
Если оба свободны - ДА.
конечно дай
...а стоит ли дважды входит в одну реку? о_О
Нму Пв
Тебе решать
Обязательно дать понять, чтобы потом не жалеть.
Любовь - как красота - либо есть, либо нет.. . только еще говорят что ее ни чем не испортишь, но это зря говорят - испортить можно абсолютно все! ))
- не портите себе свою судьбу, настаивая черезчур. Но если чувствуете, что правда есть в том, что вам вместе НАДО быть, тогда - дерзайте!
Александр Черников Я чувствую,но не знаю, чувствует ли что-либо он... не хочу выглядеть глупой и настойчивой...
была похожая ситуация, рассталась с парнем почти 2 года назад.. . В течении недели звонила ему, писала, просила вернуться еще раз все обдумать.. . Когда поняла что он все равно будет настаивать на своем просто оставила его в покое, через 2-е суток начал сам звонить, писать.. . до сих пор вместе, подумай стоит ли этот парень твоих слез и стоит ли его возвращать обратно... .
Если все таки вернется значит любит, но стоит что-то в отношениях поменять, не с проста же он решил так уйти....
Давай меняцца! Я тебе сваво мужика отдам, а ты мне - сваво?...
у меня таже фигня ((( не хочет видеть уйди а захочет беги.... какие МУЖИКИ КОЗЛЫ ВСЕТАКИ!!!