Прочие взаимоотношения

А Ты бы Хотел вернуть Свою Первую Любовь??))

Я вернула ! )) Теперь мы с ним вместе ! )))
Мухаммадхуча Каримхучаев
Лучший ответ
Если бы не его нелепая гибель, думаю, до сих пор были бы вместе.
**
* *
Ну вот уж нет, он тогда то был не очень, и время его совсем не изменило, как был какашка так им и остался :)))))))))
Медет Бобей
Роман Давлетбердин Приветульки, Викуша!!)))
Как говаривала моя двоюродная сестренка.. . ИКАДА!
Роман Давлетбердин Привет, Валерий!)))
Не сыпь соли.. . она умерла....
Оооо, нет!) ) Сейчас смотрю на человека, который был моей первой любовью и... в своё время отверг меня... слава Богу, что всё так и произошло!) ) Не, не... такой любви мне не надо! Меня всё устраивает в моей второй любви!
Баур Сарбалиев
нельзя войти в одну реку два раза..
Iana Kirlan
да ни за что на свете!...:)))
Павел Гозбенко
"Первая любовь… Звонкие года…
В лужах голубых стекляшки льда…
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!... "
а она не взаимная была также как и вторая и третья, надо ли? )
Уже было.. Время многое изменило в нас.. Не вышло по новой..
Козлов Денис
Нет. Пусть останутся приятные воспоминания
нет, и вторую, и третью :)))
Лида Митина
)))да, мне было три, а ему 5.Он такой сильный был, кирпичи ладошкой ломал, и стихи дурацкие сочинял)))
нет, прошлое - это прошлое, надо жить настоящим и думать о будущем
Svetlana Zubakhina
ооооо да!!!!
да
нет, мы вместе
Нет уж! Почти каждый день вижу - и на фиг не нужен! Страшный какой-то стал с годами, обрюзгший... фуууу!!!!
первую? боже упаси...
Нет! Мои вкусы давно поменялись!