Прочие взаимоотношения

Вы хотели бы встретиться со своей первой любовью?

Моя первая любовь... Это было 10 лет назад... Вчера у него был день рождения, сегодня он мне приснился, захотелось его увидеть...
Идея Белая
Нет, а вдруг разочаруюсь? Пусть останутся приятные впечатления навсегда.
Филипп Сергеев
Лучший ответ
редко но вижу... живем рядом
Пётр Попов
А я с ней в друзьях хожу))))))))))))))))))))))))))))) ) во мне повезло )))))))))))
Нет, сомневаюсь, что то была любовь.
я чист, как младенец, и по этому вопросу особо пока не парюсь :-)
да ...
Инна Головина
хотелось но она долеко как странно я тоже ее видел во сне (((
Николай Попов
нет... не хочу... у него своя жизнь-у меня своя... мы разные люди
С огромным удовольствием!
Андрей Бобров
нет. не люблю возвращатся в прошлое. настоящее дороже.
Нет. Я встретила человека гораздо лучше и ни о чем не сожалею. К прошлому возврата нет.
Зима ****
Можно :) Это было восемь лет назад, а я все время о нем думаю.. . ну просто периодически появляется в мыслях....
Эх, к сожалению, смотреть не на что....
нет, ни за что, он мне так много боли причинил, что если увижу все опять вспомнится не надо такого счастья, он живет в другом городе вот и пусть там живет
Petr Shishlov
не советую... вы уже совсем чужие люди.. только неприятный осадок останется.. Лучше пусть в воспоминаньях останется первой и прекрасной!!!
Нихасю!
а я бы нет я как сне встретилась 5 лет назад.... так и рассталась тока этим летом....
Попытка-не пытка: ) Можно стать хорошими друзьями.
До сих пор с ним вместе (учитываю настоящую любовь!)
Честно говоря не помню, чтобы так сильно кого то любил, поэтому нет!