Прочие взаимоотношения

а Вы бы хотели выйти замуж за свою первую любовь?

Знаешь, Лер) не согласна. . и когда за тридцать посадят на велик и будут целовать в затылок) это от возраста не зависит. . от чувств, отношений. . сколько в них внимания, любви и нежности)

С моей первой любовью у нас и сейчас нормальные отношения, была возможность выйти замуж, но с этим человеком навряд ли сложилась семья, так я её представляю) И как показывает время - я не ошиблась и ни о чём не жалею))
Nurlan Zhumakhanov
Лучший ответ
Боже упаси! нет! в 13-14 лет совсем другие критерии отбора принцев ;)
Akmaral Umarova
Это невыносимо.
Сабит Тукенов
нет, нет и еще раз нет.
за первую свою любовь да не когда в жизни.
Скорее, нет.. .
Слишком у нас психопатологично все было)) ) Таких страстей мир бы не вынес!)))))
ДА!!! (что имеем не храним, потерявши-плачем!)
Нет, ни в коем случае, мы бы не смогли быть вместе, мы очень разные, а он большой эгоист, ему надо жениться на самом себе) потому что он только себя любит)
Конечно, нет
Вадим Довгуша
)Именно за нее я и вышла )))
Ага, планируем летом!!!
Ни за что на свете, сейчас-то по истечении нескольких лет я и не понимаю, как я в него вообще могла влюбиться!!!
Не знаю. Для меня каждая любовь казалась первой. Возможно за какуюто из них и вышла бы.
я бы хотела... очень даже... не охота давить в себе все чувства первой любви... забывать её и снова влюбляться... лучше бы один раз и на всю жизнь!!!!