Прочие взаимоотношения

Я слышала от работников рецепшена гостинницы такую историю:

8 или 10 кавказцев закрыли там одну девушку и не отпкскали ее до утра, приходили к ним в номер по очереди.
Неужели у них животные чувства так разум затмевают, что им девушек вообще не жалко?
Artem Kovalenko
ой давно известно что они народ дикий... и животными инстинктами не брезгуют
Моя коллега рассказала историю тоже... ходила она в ресторан на юбилей к подруге, люди все взрослые по 40 лет, всё прилично! Пошла она по маленькому, не успела закрыть кабинку как заней заскакивает молодой горячий кавказец, себя штаны снял, а сней пришлось повозиться она говорит панталоны одела тугие, да он мучался она орала как сирена, вообщем спасли старушку други, а кавказец оказался из персонала ресторана 20 летний кухоный рабочиий... остерегайтесь черный носите дихлофос с собой.
Леха Жданов
Лучший ответ
Приматы они везде приматы. Это не люди, это убогое подобие человека. Их нужно уничтожать как крыс, не жалея ни детей, ни женщин. А детей в первую очередь травить, потому что из них вырастают твари.
у меня братка с дружками девушку перли аж 19 человек)) ) за сотовый телефон))) ) телефона она так и не увидела))))) ) Сама виновата, знала же с кем связывается) (это про то, что и русские еще те приколисты)) )
Я тебе таких историй сотню могу привести, например, знакомые девушки ( тогда еще целки были) поехали с хачами в баню после дискотеки, они же их типа знали, ребята то хорошие, в итоге одной самой разбитной пришлось оттдуваться за четверых целок, и то пожалела она их, уговорила отпустить, мол ипите меня. повезло короче.
И в каждой истории виноваты только куриные мозги этих самый баб.
Artem Kovalenko Вы рассуждаете с позиции силы:"зачем поверили,что они хорошие люди".
Многие мужчины рассуждают так до тех пор ,пока не оказываются в камере под угрозой самим оказаться в роли женщин для более сильных мужчин...
Вот тогда то все начинают вспоминать и ценить и глупых беспомощных женщин,и проституток,которые сами во всем виноваты,но некоторым самим приходится исполнять их обязанности...
Поэтому лучше все-таки жить по принципу:"относись к людям так,как хотели бы,чтобы они относились к вам",как рекомендует нам Бог.
значит, она была проституткой, значит, сама виновата - они за неё заплатили и точка. Ты когда курицу в магазине покупаешь и ешь её, тебе же не жалко?
Анета Миллер
Artem Kovalenko Я именно поэтому стараюсь не покупать и не употреблять в пищу мясо и мясные продукты,потому,что мне их действительно жалко и всем грамотным людям уже давно известно,что в мясе содержится животный страх...

Но девушка то к тому же живая! Много иногородних девушек приезжает из маленьких селений в большие города в поиках работы,некоторые не находят другой,кроме этой,я считаю ,это такая же тяжелая и кому-то нужная работа,как работа врача,массажиста,медсестры...
Неужели, и вам ее не жалко,ведь вы тоже девушка и можете попасться к ним в лапы?
Была свидетелем, в поезде к 4м кавказцам какого-то чёрта полезла в купе деваха, пила с ними, в карты играла ( на раздевание, видимо, потому что потом по вагону пьяная шаталась в одеяло завёрнутая на голое тело) Очень плакала, что гнусно с ней обошлись, свидетелей искала.. . Так и в гостиннице в вашей истории.. . Это вряд ли было похищение. А диких в любой национальности предостаточно.
Artem Kovalenko Да я и не говорю,что это было похищение!

Они ее просто закрыли и не выпускали никуда ,у нее не было возможности,как у той прекратить издевательства над собой!
А ведь их было 8 человек!
а среди русских думаешь такого говна нету?
Odna Takaya
Artem Kovalenko Бывает и хуже,но реже....
Забавные работники) )
Они тоже зашли к ней.. на минутку?)
Борис Пермин
Artem Kovalenko они утром вызвали милицию и разбирались в этом.
Кавказцы это моральные уроды.
Виктор Шкурин
между прочем))))) ну я так просто)) во мне кровь кавказа)) )
да и не все там такие уроды как ты думаеш)
Айдос Дилмишев
Artem Kovalenko Ну а к таким,которые такое делают,вы как относитесь?
а как эта девушка оказалась в гостинице с 8-10 кавказцами?
Леха Головкин
Artem Kovalenko Даже если и по какой то договоренности,я думаю,вряд ли она ожидала,что ее будут мучить 8-10 человек...
это история враньё....или это была не гостиница а бомжатник....
Stoboi
Artem Kovalenko Это была гостинница "Ладога" в центре С-Петербурга.