Прочие взаимоотношения

Отношения на запутанной интересной истории

Доброго времени!

Очень не понятная для меня ситуация.
Может кто сталкивался с таким , делитесь своим опытом , вдруг что новое открою :).

Познакомился я как-то с девушкой (это было не банальное знакомство).
Это действительно интересная такая маленькая история.

Как-то я начал продавать шлем от мотоцикла , и тут написала она, я не шибко придал этому значению но решил продать ей.

В итоге мы встретились и начался разговор о этом шлеме , она проверять начала там одевать и так далее , задавая вопросы мне "подходит ли ей он" , я начал вертеть его при ней и тут заглянул в её глаза ? , (я никак не верю в эти слова "с первого взгляда и так далее") , но меня честно говоря перевернуло , а самое что интересное я давно не состоял в отношениях и не желал этому но до момента встречи этой.
Так вот продолжим историю!
Засмотрелся я в её глаза , и меня перекрыло , сразу желания познакомиться не вызвало , скорее всего у меня в первую очередь было трудно отвернуть глаза от неё, но когда она начинала смотреть на меня я начал стеснятся и отворачивать голову.
Так дело дошло момента продажи , я начал понимать что хочу познакомиться но "я полный дурак" растерялся и пошёл к двери , открываю дверь я повернулся и просо посмотрел на неё и ушёл , но как только я поднялся я через пару минут понял что безумно хочу с ней познакомиться , и мне пришлая идея написать человеку по поводу цены и сказать ему что сделал скидку ей за красивые глаза , в итоге я заскринил и скинул ей это на сайте где мы и обсуждали про шлем.
Мой хитрый план был успешно выполнен ? , и мы начали знакомиться по интернету.
Общались мы ну прилично достаточно по времени и она уделяла мне внимание приличное.
Потом наше общение перешло к знакомству в живую , и там я окончательно понял что меня не зря так судьба занесла , 1 день просто погуляли, на 2 день меня чмокнули ? да и я тоже , на 3 день тоже самое всё , но вот на 4 уже переросло в губы но перед прощанием , появились обнимание , я начал как-то уже обнимать там проявлять заботу и так далее (само нутро это говорила а я делал).
Но есть одно но к которому я вёл вас.
Наше общение очень странное , мы мало общаемся в интернете но часто видимся (на данный момент)
Иногда при встрече она отворачивает голову будто от поцелуя , но в конце мы целуемся в губы и обнимаемся.

Эх, вот что обидное , она говорит что она работает когда не отвечает на смс и т.д, но я просто знаю что она отвечает, и понимаю что не мне , но как только рабочее время её заканчивается она уже пишет мне :) , меня это честно говоря пугает (спросить я прямо не хочу у неё тк как подумает что слежу)

Ну и последнее , вроде как всегда говорила что там с подругами пошла гулять , а сейчас "встречи" , я как бы намекнул (с кем это?) , но она не ответила на этот вопрос (2 раза намекал)
Правда я почему-то начал ревновать , может я начинаю влюбляться ?‍♂️.

К чему веду , что это всё? , временная химоза , почему то поцелуи то отворачивание?
То говорит с кем то нет , то проявление заботы то нету.

Я честно говоря делюсь с вами просто историей , она действительно не простая и интересная , но и очень запутанная ? , делитесь , советуйте , буду рад услышать вашу историю и принять вашу помощь ?
Всем хороших отношений!)
История выглядит очень запутанно и расстраивающе.

Я не могу вам сказать наверняка, что происходит с этой девушкой. Возможно, она просто не уверена в своих чувствах к вам. Возможно, она еще не готова к серьезным отношениям. А может быть, она просто играет с вами.

Единственный способ узнать, что происходит, - это поговорить с ней об этом. Скажите ей, что вы не понимаете ее поведения и что вам это не нравится. Попросите ее быть честной с вами.

Если она не готова быть честной с вами, то, возможно, вам стоит подумать о том, чтобы прекратить с ней отношения. Вы не должны тратить свое время и энергию на человека, который не ценит вас.

Я знаю, что это трудно, но вам нужно быть сильным. Но помните, что Вы достойны того, чтобы быть с человеком, который любит вас и уважает вас.
Джон Konovalov
Лучший ответ
Эм.... Тупо прочитал очередную ванильную историю. Ничего нестандартного и запутанного тут нет.

Девушка не думает о тебе, как о партнёре в серьёзных отношениях, она пока что оценивает тебя.
Поэтому и её привязанность к тебе - слабая. И видимо ты либо сильно тормозишь, либо делаешь какую-то дичь, которую не озвучиваешь.
Собственно, ты очевидно взрослый, но за 4 свиданки - первый поцелуй в губы... Ну такое... Неужели не хотелось на другой уровень перейти? Мб она сама этого ждала, но вместо этого получила дозу ванили и решила, что чет это фигня какая-то.
Да и в целом, ты так описал, будто ей на тебя последняя время пофиг. Что-то мне кажется, что оправдал ты её ожидания.
читать лень сорри
Оксана Гридина Да ладно, зато интересно было-бы)