Прочие взаимоотношения
История запутанная...но в общих чертах понятная.Очень нужен совет!!!
Мы с подругой влюбились в одного и того же парня,и в принципе не препятствуем друг другу завязать с ним отношения,но проблема не в этом,а в том что мы "слишком поздно" с ним познакомились,то есть ходили ломались,потом все таки пообщались чуть чуть с ним...можно сказать так пока привет...а когда мы к нему подходили и у нас завязывался разговор он вполне нормально с нами говорил..но мы думали что тот считает нас идиотками и т.п..мы так и не использовали свой шанс потому что он уволился из того места куда мы к нему ходили...не из-за нас,из-за роботы...теперь вот хотелось бы возобновить общение..есть предложение просто встретить его и выложить все что мы думали и все что было..все все...как думаете как он на это отреагирует?или всё таки как-то по другому сделать?Просто мы буквально сходим с ума...не можем больше терпеть..посоветуйте пожалуйста что делать?очень хотелось бы узнать побыстрее...
С вами-то всё понятно! А вот он-то в кого-то из вас влюбился? Можно, конечно, попытаться его найти. Но, если бы он хотел каких-то отношений, он бы сам дал об этом знать. Сам бы нашёл, позвонил.
Юлия, самое главное вновь обрести голову)) ) Потому что в состоянии "сумасшествия" ничего адекватного и хорошего не получится.. . Раз вы с подругой любите одного и того же человека, то лучше сделать все возможное, чтобы между собой не поругаться из-за него.. . это сейчас вы не препятствуете друг другу, потому что он к вам обеим относится одинаково. А когда он поймет, что нравится сразу двум девушкам, начнет искусно пользоваться своим положением=))) так что лучше найди каждая себе хорошего парня))
Не надо "выкладывать" все сразу! это не лучший вариант. если так неймется найдите его и возобновите знакомство и общение а там как пойдет. но лучше чтоб это было как бы случайно. а то он может возомнить о себе не весть что. удачи!
Если подойдете в двоем, точно будете как идиотки.
Общайтесь с ним по отдельности, с кем он будет с той и будет.
мда, случай конешно тяжелый.. . ну я вам настойчиво советую не ставить парнишке ультиматум.. . попытайтесь пробить через его друзей или родственников, может кто-то из вас ему уже нравиться, а если нет, то пусть его друзья его же спросят, так можно и решить вопрос.. . ну попытка не пытка...