Прочие взаимоотношения
а ты взятку хоть раз взятку давал.?.. или брал.??. и как ощущение??..))
нормально в обоих случаях
Давал и не раз! В институте в диагностическом центре, в администрации...
вчера шоколадку дала) но это просто в знак благодарности
Светлана Кузнецова
ну-ну.. натурой значит в знак благодарности. гыгы))
пришлось давать, ощущения отвратительные, а выбора нет. Дело было серьезнее, чем какой-то там экзамен.
пришел работать в иститут сам наивный идиалист взяток не беру мне за державу обидно что бездарей пладят
вот пришли мне здаваться дитишки :) раз не получилось два не получилось причем делов то тест дал 80 вопросов заранее да зазубри шпарглаку сделай нет блин ё мае
на третий раз прихожу а ни одного студента нет я в диканат а они мне за твое отсутсвие дикан имеет право принять зачет (понятно как он принимал) и так сел грусный и задумался что взятку они все равно дадут то уж лучше мне чем другому но попрежнему мне больше по душе видет искру понимания в глазах и общение с таким студнтом мне ценнее денег
Давал. Ощущение: денег жалко, его презираешь.
в институте давал преподам) да хз норм) знал что до этого брал)
дурак дураком и никакого кайфа
Гаишникам давал. Ощущения бесподобные)
только в виде сладостей. и давал и брал
спроси у людей из правительства
и давал и брал.... никаких ощущений.
Ощущение такое, что попал под паравоз.
давал и брал, но есть большая разница когда берешь вроде приятно, но страшно, а вдруг спалят, а когда даешь жалко бабосы .
Я первый раз дрожащими руками в четвертом классе шоколадку училке положила на стол, т. к. она мне "2" в четверти поставила=)
Я на взятках работал.) Ну как то совестишка деньги просадил и все.)