Прочие взаимоотношения
Зачем люди дают врачам взятку? Ведь это их работа, --лечить людей ?
а патаму шта российские врачи давно продали честь, совесть и клятву Гиппократа, а если бы Гиппократ был жив, то продали бы и его .Российский врач без взяток - это уже как бы и не врач.
Олег. Григорьевич. Колпащиков.
ну да... и менты честь продали и вообще все вокруг))) от слесаря, до сантехника. Может просто мы такой народ.... вороватый и похуистический?
да сумму взятки надо провести через частную клинику заплатить налог государству и получить зарплату))) в случаях вымогательства не рассматриваю и осуждаю но какого хера ее нести от всего сердца впаривать врачу чтоб потом же его благодарно подставить....
тоже с чаевыми... зачем вы их даете официанту? Обслужить вас по высшей категории, его работа. Даже улыбаться его работа.
Взятка и оплата лучших материалов разные вещи
про взятки в больницах в крупных городах да возможно дают но если вы врач с опытом в сельской местности врятли уважение авторитет это врач будет терять когда его хорошо знают.
А если человек не хочет лечится, а хочет справку о временной нетрудоспособности?
вот от того что хотят вылечиться, оттого и дают.
чтобы не залечили до смерти
Это работа, реально нужная людям. И все хотят чтобы эта работа выполнилась как можно лучше.
Олег. Григорьевич. Колпащиков.
странно.... а я всегда делаю работу на пятёрку)))) Мне хоть давай взятку хоть не давай, лучше не будет. Качество и так максимальное
Айман Мухамедгалиева
Это ты сам так определил? Про максимальное качество. Скорей всего другие знают тебя с другой стороны и думают иначе.
у нас всем дают
Думаю любому понравиться если за его работу начнут еще и деньги платить...
Это не взятка, это благодарность. Данный знак внимания Вы не можете оценить по достоинству, потому, что ещё не были в той ситуации, когда врачи пытались что то сделать для вас, выше своих сил.
Да. Но у нас такая страна, что без взяток ничего делать не будут
Олег. Григорьевич. Колпащиков.
т. е. когда ты будешь работать, то тоже не будешь ни чего делать без взятки или делать так на "отъебсь"? ))))Вот поэтому у нас и страна такая... пичалька))