Прочие взаимоотношения
Приветствую всех!!! Часто говорят, время лечит! Вы согласны с этим?
Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз ..Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о любимом...А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется...
Привет! Так много верных ответов, что даже боюсь конкурировать с кем то. Пожалуй лучше уже не скажешь. Но здесь каждый имеет право высказаться и не хотелось бы повторяться.
По моему время еще называют "Лекарем" и я думаю не спроста. Прости, что осмеливаюсь с тобой спорить, но ты сама ответила на свой вопрос.
Каждый по своему зализывает свои раны и все равно, оглядываясь назад с болью вспоминает свои неудачи, заново переживая горькие минуты. Свойство человека со временем забывать обиды и утраты, помогают ему выжить и не сойти с ума.
Николай Кислицин
Спасибо Греточка дорогая! Умничка!
нет.. однозначно)) )
лечат новые отношения))))))) )
прива))))
лечат новые отношения))))))) )
прива))))
Сергей Александрович
Привет, солнце!
НЕ согласна... .
....время НЕ лечит... .
....оно снимает остроту ощущения... .
....боль притупляется.... забывается... .
....но не проходит)
....время НЕ лечит... .
....оно снимает остроту ощущения... .
....но не проходит)
Сергей Александрович
Привет, красотуль!
Время лечит…
Но не убирает шрамы.
Время учит…
Но не бережет от драмы.
Горе жжет…
Но не убивает.
Радость окрыляет…
Но и в пропасть с головой кидает.
Зависть все сжигает…
Ничего тебе не оставляет.
Смелость уважение дает…
Только жизнь взамен берет.
Молодость весельем радует…
Старость знаниями балует.
Гордость одну оставит…
И ошибки не признает.
Сердце ждет…
А разум помнит.
Жизнь ведет…
А смерть закончит.
Время всё расставит по свои местам… в виде могильных памятников
=)))
Но не убирает шрамы.
Время учит…
Но не бережет от драмы.
Горе жжет…
Но не убивает.
Радость окрыляет…
Но и в пропасть с головой кидает.
Зависть все сжигает…
Ничего тебе не оставляет.
Смелость уважение дает…
Только жизнь взамен берет.
Молодость весельем радует…
Старость знаниями балует.
Гордость одну оставит…
И ошибки не признает.
Сердце ждет…
А разум помнит.
Жизнь ведет…
А смерть закончит.
=)))
Так точно !
лучше не скажешь !!!
Есть то, что все расставит по местам:
Дает надежду, убивает, лечит,
Нас разлучает или дарит встречу,
Звук чьих шагов, увы, не слышен нам.
И хуже нет, чем ждать, иль догонять
Секунду потеряв, молить о встрече,
Или минуты в вечность превращать.. .
Его мечтая повернуть навстречу. .
Убить его и не пытайся ты,
Оно придет, ладонью похотливой
Сметет любовь, надежды и мечты,
Что берегла и что в душе хранила.
Подвластные невидимым рукам
По жизни двигаемся в черно-белом поле
Смеясь от счастья, мучаясь от боли,
Игрок, увы, не виден нам.
Дает надежду, убивает, лечит,
Нас разлучает или дарит встречу,
Звук чьих шагов, увы, не слышен нам.
И хуже нет, чем ждать, иль догонять
Секунду потеряв, молить о встрече,
Или минуты в вечность превращать.. .
Его мечтая повернуть навстречу. .
Убить его и не пытайся ты,
Оно придет, ладонью похотливой
Сметет любовь, надежды и мечты,
Что берегла и что в душе хранила.
Подвластные невидимым рукам
По жизни двигаемся в черно-белом поле
Смеясь от счастья, мучаясь от боли,
Игрок, увы, не виден нам.
Время всё-таки лечит
Только в каждом отдельном случае количество времени нужно разное
Согласись, что какие-либо неприятные ситуации по прошествию несколькоих лет мы вспоминаем не стой осторотой, с которой их ощутили, мы забываем со временем людей, с которыми когда-то были знакомы, забываем обиду, перестаём страдать от ошибок и обид любви
Просто так ничего не проходит, боль к некоторой степени остаётся, но уже не так сильно
как раз таки то что вынаписали делает только хуже... а вот время действительно лечит... просто не сразу... а все то что выше просто забыться на миг не более
время лечит, но, кажись, укорачивает жизнь....
Максим Казаков
Оно не укорачивает, а приближает кончину!
я согласен стем что ты ниже написала...
Говорят- то что время лечит,
И любую беду сотрет.
А душа, что б ей стало легче,
Быстро новое подберет.
Это просто нелепо. Не верно.
Боль заглушит . Я знаю давно-
Видно сердце другое надо,
И чтоб было нам все равно!!!!
И любую беду сотрет.
А душа, что б ей стало легче,
Быстро новое подберет.
Это просто нелепо. Не верно.
Боль заглушит . Я знаю давно-
Видно сердце другое надо,
И чтоб было нам все равно!!!!
Конечно не согласна... Время не лечит, как не лечит алкоголь, случайные встречи, Мечты о новой жизни и так далее.. . И вобще почему лечить вас должен кто то другой ???Жизнь такова, какой МЫ ее делаем, а мы можем и должны ее делатьСАМИ, если хотим жить достойно и счастливо, все зависит от нас . НЕ нужно ждать что время или другие люди сделают все что надо, надо действовать самим.
надо хотеть забыть кого-то и самой отпусть его в своих мыслях.
Привет, МОЯ!! !
Мне кажется, что время архивирует, но по разному, что то рядом оставит, что то далеко, далеко положит и всё это имеет разный эффект. А каждый человек индивидуален и справляется с этими архивным данными кто как!!!
Сергей Александрович
Привет, солнце!!!
время притупляет острые углы, а время оно идет, то что перечисленно ниже, тоже действует.. . но позже понимаешь что оказывается не все так катострофически, как казалось... РАЗВЕ НЕ СО ВРЕМЕНЕМ ЛИ ЭТО СВЯЗАНО?!!
лечит только время.... но это время должно быть рацеональным....
Только шрамы остаются