Прочие взаимоотношения

Какой идиот сказал,что время лечит???

Вот скажите мне такому глупому...объясните...как оно лечит и от чего? Ну давайте я поразмышляю: 1.От болезней - ну да...Не организм сопротивляется...а именно время может вылечить такие недуги как простуда,не знаю особо о медицине ничего...Да...Оно может вылечить СПИД...надо этому мудрецу Нобелевскую дать... 2.От любви несчастной - охо!!!Да...время дает Вам новую любовь...не Вы ее ищите...она млять сама с небес падает...Не Ваш новый любимый и единственный залечивает Ваши раны...а время... 3.От проблем - ну конечно же!!!Время решает все проблемы!!!Просто надо подождать пару лет(наверное пока не помрешь)...Проблема:должен кучу денег...ну как же я раньше не догадался...нужно просто ждать и долг погасится сам собой... 4.От душевных ран - ну тут ваще чета непонятное...Например...парня девушка не дождалась...ему писец как хреново на душе...Да гадом буду,до конца службы будет страдать и вспоминать...Будет...служил,знаю...притворялся что офигенно себя чувствую...И не время меня вылечило...А любимая...настоящей любовью и теплом...Да и еще много знакомых пацанов попадают под этот пример... 5.От геморроя?Читай пример про болезни...еще от него лекарства лечат...Свечи в задницу вгоняют... Ну так от чего оно лечит...Вы умные,ответьте мне...от чего оно Вас вылечило???
Юлия Киселёва
Время не лечит, оно просто притупляет боль, загоняя ее вглубь... но боль все равно очень часто выходит наружу и кровоточит...
Татьяна )
Лучший ответ
Андрей Гусаревич 100% согласна!
когда со временем! приходит смерть-полностью вылечиваешься от всего
поэтому и говорят-время-лучший доктор
так идиот же...
Никогда не считала что время лечит....
Не стала читать ДОВОДЫ!
НЕ ЛЕЧИТ!
По себе знаю!
Его нет в этой жизни уже 1, 7года

не легче.. и с каждым месяцем. .
да что там- ..
ДНЁМ.. .
ХУЖЕ!
Есть такое понятие: больной пока не излечим. Вы--один из них.
Время лечит от всего: от пустого, от ненужного, от обид и от глупостей. Дуракам оно только не помогает, ибо входить в сговор с дураком--пустая трата. Его. Времени.
Ну совсем "залечил"!!!!да....
время лечит своим присутствием ) оно дает нам время исправить, пережить, забыть, найти замену, заработать новый опыт, перекрывающий впечатлением старый... ну как-то так )))
Саша Крупеня
Со временем притупляется боль от душевной раны, появляются новые интересы, новые знакомства. А если у тебя появилась девушка, которая помогла тебе справиться с болью от душевной раны - здорово. У меня такого человека на горизонте не наблюдается.
Полсностью эта фраза звучит так: "Время лечит, если люди этого достойны. "
это сказал тот, который никогда не лечился временем! глупая фраза
Alexei Druta
От всего. Оно дает новый шанс, оно дает новые встречи, оно дает надежду. Если не будет времени (кое-кто кончает суицидом), то не будет НИЧЕГО.
Вадим Солодов
Время не лечит, просто немножко боль притупляет.
Аё Ае
Оно клятву Гиппократу не давало
не обязано!
от привязанности к человеку
все так говорят.. .
потому что ждут этого.. .
что действительно.. .
пройдет пару недель.. .
и все пройдет.
Ak
Akinari
Я тоже так думаю... все говорят время лечит... И сколько же должно... пройти этого времени, чтоб вылечить душевную рану??? ?
Все равно ты некогда не забудешь.. и в душе останеться навсегда.. .
Только вылечиться может сам пострадавший. .
И всё равно не до конца... и на сердце все равно останеться -"заплатка"....
ВРЕМЯ нам даёт шанс забыть о личных невзгодах, НО!!!! Кому-то это помогает, а кому-то нет, ничто и не говорил что это панацея!
Время не лечит, оно калечит психику!
Становишься циничнее....