Прочие взаимоотношения
Говорят ..."время лечит..."....А время ВАС ...ВЫЛЕЧИЛО...?:):):)...
Время лечит, а если быть точнее - притупляет наши чувства. Правда если постоянно подпитывать эти чувства, то ни какое время не поможет.
Нет, я все равно помню все и ничего не забыл, я вообще не верю тому что говорят, пока сам не обожгусь....
Гульнара Ниязимбетова
Доброй и уютной, Юрочка!!! Рада тебя видеть!!!
Время не только лечит, но и убивает.. . Мой вариант - второй...
увы...
Однозначно! Вылечило! И сделало старше не по годам и умнее. Юности как не бывало!
Лечило, Люуня, и вылечило. Я оказалась оловянным солдатиком и очень горда собой
Возможно лечит, но лишь только хирургическим путем, по-живому вырезая из нашей памяти, причем не всегда злокачественные воспоминания...
Сказки! Времени до нас вообще никакого дела нет.
да, вылечило уже...
Боль ушла, рубцы остались...
Всю жизнь лечит и не вылечивает! Как в сказке-чем дальше, тем страшнее.
А я, в общем-то и не болел...
...угу.. часы ношу на больном месте....
Малышка .
их надо прикладывать к больному месту во время острых приступов..иначе.. разовьётся привыкание..))
Оно и лечит и колечит! иногда когда понимаешь что упустил много времени в пустую, оно тебе за это наносит удар под дых в самый неожиданный момент! жаль что его нельзя повернуть вспять и что то изменить!
Нет.... и вряд ли вылечит....))))))))))))
Думаю, да! Я, конечно, до сих пор его вспоминаю, но.. . с приятной печалью, что у он у меня был. А так я прожила достаточно долгую, интересную жизнь и любовь была, и заму жество, и сейчас у меня есть любимый человек! Так что, время лечит и расставляет все по своим местам.
Наоборот заразило (((((
Для каждого индивидуально. Кого-то лечит, а кого-то калечит.
Уже намного лучьше.
Время притупляет боль. Так что оно скорее залечивает, чем лечит...
Меня время вылечило!!!! И это действительно так! =)