Прочие взаимоотношения
Говорят, что время лечит... почему оно никак не вылечит от него?

Любовь -это такая. только и всего!
Время не лекарь и не прислуга.. .
Оно просто идёт себе и идёт.... выбор за нами ...лечиться или нет )
Время не лечит.. . время меняет)))
Вероятно, оно лечит избирательно.
все проходит пройдет и это естественно
Любовь никогда не перестаёт. Не проходит она - другими словами.
да люди много разной чепухи несут
Крепко засел в голове)))))))
"Клин - клином... "
значит прошло слишком мало времени, оно лечит забвеньем, а Вы помните...
Видимо вы клинически не операбельны.
Время без твоей собственной помощи ничего сдделать не сможет. Все в твоих руках. И все зависит только от тебя
а как оно вылечит?
со временем притупляется только.. .
но выбить ЕГО... сможет только другой.. .
тогда, когда ты позволишь это сделать.
я не вылечиваюсь, потому что не хочу.. .
я никому не позволю выбить его из себя.. .
пока я хочу чувствовать эту ноющую боль.. .
пока у меня есть надежда.
со временем притупляется только.. .
тогда, когда ты позволишь это сделать.
пока у меня есть надежда.
Фуфик Денисюк
приветик,Лялячка)..
Время - лучший лекарь, но лечит не всегда так быстро как хотелось бы
Может сами этого не хотим.
значить мало прошло еще времени
Время ничего не делает. Время даёт человеку только время, а всё остальное человек должен сделать сам...
вы пасемистка
Раны не заживают, если в них постоянно ковыряться. Они заживут, если вы отвлечетесь на кого-нибудь другого.
Говорят, лоботомия помогает..)
Любовь не подвластна времени.. . Она даже не стареет вместе с нами.. .
А время это наша жизнь.. . Оно только притупляет боль потерь...
Лечат врачи. Время уходит.
"Время" не лечит, а сопровождает лечение, или не сопровождает его, в том случае, если лечение не поставлено самим человеком.
За все нужно платить адекватную цену, и чем сильнее гре, тем больше временем нужно отдать за его лечние. Подождите, и излечение придет! Омейн!
память надо поменять.
Потому что лечит долго. Или вобще калечит. И вобще вам соврали
Выбор только за нами, как говорят это жизнь.
мне тут, добрые люди, красиво все объяснили:
Жизнь поразительная штука.
Она забрасывает в такие дали и возвращает назад.
Ставит тебя на колени. И поднимает, очищая твои коленки от грязи.
Бьет тебя по щеке. А потом нежным поцелуем затмевает это.
Она слушает твои просьбы. Но обязательно делает наоборот.
Этим она даёт тебе силу. Взять всё самому и НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ПРОСИТЬ.
Она отбирает у тебя друзей. Чтобы среди толпы ты нашёл того, кто будет рядом. Всегда.
Она заставляет тебя плакать. Чтобы потом рассмешить.
Она выматывает тебе нервы. Чтобы их совсем не осталось.
И ты начал их экономить. Она просто даёт уверенность.
Она рушит тебя. Ломает. Издевается.
И вдруг решит, подарить тебе еще несколько часов жизни.
А потом даёт тебе любовь.
Именно это.... Только это.. . И ничто другое.... заставляет
меня смотря в глаза потерянного, грустного, разбитого и
одинокого человека говорить, что всё будет хорошо

Жизнь поразительная штука.
Она рушит тебя. Ломает. Издевается.
А потом даёт тебе любовь.

Со мной не встречалась