Прочие взаимоотношения

Есть такое понятие "время лечит" Это значит, что оно приводит к равнодушию?...

Вера Зозуля
Лечит?
Вылечить, значит восстановить, вернуть изначальный вид.. .
Разве можно собрать осколки несбывшихся надежд, разбитого сердца, воскресить чьи то жизни? Можно ли быть к этому равнодушным?
Что было не веруть.. .
Время не лечит.. .
Оно скорее, в один прекрасный момент, даёт шанс начать новую жизнь, вот только не каждый им пользуется...
Андрей Богданов
Лучший ответ
Просто чувства остывают.
Marina Psenitsnaja
Нет, просто притупляет боль, да и не лечит оно, а лишь снимает симптомы.
К пониманию и смирению...:)
Иван Кандыба
У всех по разному. Кто-то всю жизнь ноет, кто-то смиряется, кто-то становиться равнодушным.
Светлана Б
и не хочу я знать что время лечит... что все проходит вместе с ним...
есть такое понятие, но на деле такого нет. ни хрена оно не лечит:)
зачастую так и есть
Не, просто гормоны утихают.
Время не лечит, а приводит к равнодушию, правильно. Со временем нам становиться всё равно. Спустя годы, приходиться отпускать людей которых не вернёшь.... Время помогает разобраться в своих чувствах, но не лечит, не лечит алкоголь и сигареты и уж тем более наркотики. Лечит новая любовь, новая дружба, новые люди.
Начинаешь думать иначе появляются другие мысли. И те переживания что были воспринимаются ни так остро, пример: о том о чем мечтала, рыдала, страдала год назад, спустя год вспоминаешь с иронией, вот и все.
Nnn Nnn