Прочие взаимоотношения

Моя девушка требует с меня взятку за измены, мне ее давать или расстаться? И кто должен ей платить: я или моя любовница?

гони эту мадам в шею! разоришься)) ) пусть тебе приплатит за то, что ты к ней возвращаешься!
Екатерина Гришина
Лучший ответ
платите вместе с любовницей наполовину.
взятки гадки
а кто из них девушка-а кто любовница....
Владимир Кихай
оба.. . ))))))
мужчина платит за все сам ] ] ]
Katya Rozhkova
Ну, милок сам до такого конфуза довел дело!
Теперь и расхлебыавайся!
И мой тебе совет иди курсы лавеласов пройди!
Главное - НЕ перепутать !!!

Женщины - ДАЮТ.
Мужчины - ПЛАТЯТ !
Но за вычетом НДС и НсП, единого социального и подоходного, в общем с гулькин, ну сам знаешь что)))
@*
@нtоn *****
А, зачем вам платить не ЛЮБИМОЙ!!! РАССТАВАЙТЕСЬ!!!
Ри
Рита
А ты объясни ей, что за взятки сейчас наказывают очень строго....
Вера Лобецкая
Ну, если, конечно, альтернативы больше никакой нет, то - девушке.. . А если жалко денег, то оставайся с любовницей))))
Абдул Кадинаев
Ха! я бы к любовнице послал!!!!; -)
Вы с любовницей должны заплатить поровну. Мужчина и женщина равны перед законом. Так в Конституции записано.
Adlet Matai
Платить должен ты конечно!
Естественно давать, что за вопросы примитивные? я поражаюсь!
все зависит от размера взятки... если большая то любовница, а если маленькая то вы... ха ха
Думаю, что платить должны оба: ВЫ - за моральный ущерб, любовница - за прокат. И пусть держится за Вас подольше: такой лёгкий метод обогащения!! !
Время идёт, скоро не сможете бегать по бабам, всё - халява у неё кончится!
Вы платите своей жене, ваша любовница - своему мужу. И все это облагается госналогом.
При наличии девушки (не жены) любовниц быть не может, они такие же девушки, как и первая.
jafar200063
соглашайся шутник, только в рассрочку,
а там может повезет - кругом стольrко несчастных случаев :-D
Ты на полном серьёзе что ли???)))
если изменили то это ваша вина и поэтому девушка права требуя взятку если не хотите платить и быть с ней дальше то стоит растаться
Гарик Бабоян
девушка должна тебе за моральный ущерб, а любовнице за выполнение её обязанностей
оба
Лена Сопилко
- Платит виновник вопроса.. . -Как "идиот" сие официрующий в интернете...
а на хрена вообще встречаться, если изменять????
Viktor Nekrashevich
Нет, она намекает что бесплтный только сырь в мешоловке, а ты этого не всилах понять.
Как всё грустно ((((
грязь.
Лена Долгова
ахаха) ) он молодца, не растерялась.... может и мне своего послать за деньгами)))))))))))
Ilhomjon Khusenov
Удобно
Сходил налево - заплати, только это не взятка, а плата за моральный ущерб.
Платить должна любовница. За аренду!
Мужчины! Вы от рождения слепы! Плати, если хочешь. а может лучше расстаться или не изменять совсем?
Mi
Mila
Шубу ей купи, успокоится! А если бабла дохрена то и дальше изменяй, пока буз штанов не остался!
Сюзанка @@@@@@
Что за ерунда? Расстанься с ней!
Сергей Налдин
Впервые такое слышу)) ) Странные у вас с женой отношения однако!)))
No Name No Name
заплатите хорошему врачу может поправит
Твоя мама! Она все понимает лучше тебя и уверена, что лучше заплатить за удовольствие сына, чем потом видеть это удовольствие каждый день .
ну ты и урод, зачем тогда тебе девушка если у тебя любовница? я бы на месте твоей девушки отрезала тебе твой орган, чтоб больше тебе не повадно было!!!! презираю мужиков кобелей!!!!
A ты попроси у неё за любовника- безгрешных нет!
это бред)))