Прочие взаимоотношения

Боюсь.. боюсь боюссссььььььььь.. Ну как перестать бояться стоматолога??? (((((((((всем привет, вечера доброго настроения

отличного))
Виктор Савичев
ну должны же патологоанатомы хоть кого то бояться... а то ведь не честно получается, их то бояться все))))
Пётр Аристархов
Лучший ответ
иди выдери. . и не мучайсо)))
Илья Мешков
шо!?.. опять?!.. а я так и не сходил..))))
Виктор Савичев вот и я так и не пошла, а сегодня ночью он мне дал просраться по полной программе. Щаз была к клинике - сказали надо идти и выдирать. Щаз меня мой повезет, одна я сруууу(((
салют ГОш))
Шо, опять? Наталь, это они тебя должны бояться, когда ты, дрожащая, заползаешь в кресло и нервно поклациваешь челюстями) Доброго!
представьте что будете беззубой, а ужас, не поесть с удовольствием, ни вида внешнего
я всплакну по тебе если че))))))))
Покажи ему. что ты с ним сделаешь, если тебе будет больно))
Прими на грудь и иди.
мне тебя может за ручку отвести?))
Юрий Белоусов
я тоже боюсь, но сейчас на столько не больно, что бояться нечего)))))))))))
Миша Игнатов
может стоит пойти к хорошему стоматологу с новым оборудованием? )))
Елена Бобнева
Я больше за деньги переживаю, которые они гребут)

Зато потом красивая будешь!)))
есть только один выход... наркоз, искусственная челюсть... и ты никого не боишься...)) ) зубы на полку и всё....)))
а что там... открыл рот и уплыл в свои лучезарные мечты))
Никак. Если только стоматолог даст тебе конфету. =)))
надо полюбить боль )
Виктор Савичев я не мазохистка!!!))))))))))))))
не бойся, просто идти надо либо к знакомому, либо за деньги, и больно не сделают. Хотя я так советую, а сама их тоже боюсь-так и хожу с дыркой в зубе
Вероятно у Вас милая дама не очень болели зубы
а как на стену ночью залезешь и по потолку побегаешь
так и стоматолог МАТЬ родная
лучше не откладывать а идти и бороться с собой
иначе....
Oleg Bobrovich