Прочие взаимоотношения
как перестать бояться жить
я боюсь всего: сделать что-то не так, высказать что-то не так,постоянно оправдываюсь, на работе, меня постоянно бросает в дрожь ,сама непонимаю что происходит я боюсь, что на меня накричат, в итоге, я делаю описки, все принимаю близко к сердцу, ну вообщем я один большой комплекс, и что делать я не знаю. много психлогии начитаась, но особо не помагает, и понимаю что если не исправлюсь, то в жизни ни чего не добьюсь. Подскажите
бояться тоже надоедает. плюнь на всё и живи нормально.
Повышайте самооценку. На танцы запишитесь.
не ошибается только тот, кто ничего не делает)))))))
Сходи к психологу! И не занимайся самолечением! Тем более когда дело касается психики!
наслаждайся каждым прожитым днем, ведь ничего не повторится! и избавляйся от комплексов...
80% наших страхов касается того, что может никогда не произойти, сказал кто-то умный и он абсолютно прав. Может пора просто перестать представлять последствия ошибок, которые можно и не сделать.. ? Может пора стать немного пофигисткой и хотя бы попытаться наплевать на мнение других- сказать так себе и делать, ведь человек может управлять своими мыслями!! ! Так и управляй ими и жизнью тоже, пока все это еще в твоих руках!! ! Зачем переживать о конце света, о ядерной войне или вселенском потоме, если этого может и не произойти..?! Просто чуть больше плюй на все, ведь оттого что даж ты сделаешь ошибку - не факт что уволят, уволят - жизнь не кончается - это только она дает новый шанс все изменить!!!! Удачи и уверенности в себе!!!
да.. . тяжко тебе.. . да ты ко всему проще относись.. . не корову проигрываешь!
Заведи себе мужика нормального, который будет тебя во всём поддерживать!! ! И всё буде ок! =)))
Сходи и покакай в лифте, я так сделал чтоб избавится от комплексов.
Помогло.
нужно встряхнуть тебя хорошенько! ! чтоб ты почувствовала настоящий страх на грани безумства - тогда, по сравнению с этим остальные мелочи для тебя будут просто ерундой, на которую не стоит даже отвлекаться!!
Внутрение страхи у всех есть! Люби себя, люби всегда! Ивсе станет на свои места.