Прочие взаимоотношения

А мущщину надо оповещать о том что он - надоел?))или как нить сам потихоньку отвалится?))))Всем привет, вечера доброго))

))))жЫстокая... отвалится... упадёт.. ударится... лечить-то хто будет?)))))
Евгения Бочарова
Лучший ответ
Лесик права)) ) Наталь, с наступающим, всех благ тебе и твоему пацанскому семейству))) Я вас покидаю))
Ptc Alliance это куда ж ты собралась?)))) и кто тебя отпускал?)))Привет,Верунь))))
Динара Саркулова Верусь))я тебя крепко целую и всех благ твоему семейству в НГ, здоровья, радости и денег побольше))Но я надеюсь, что после торжеств мы увидимся туту же)))))Шикарно вам отдохнуть)))
я думаю все-таки надо оповестить, мало ли чо)) )
* * *
ххх: Анька ревёт и тебя ругает. Чё ты ей сделал?
УУУ: Эти бабы.. . День не заладился, из рук всё валится, на работе облава, последние две недели вообще был оторван от мобилы, интернета и прочих коммуникаций.. . Тут в этой суматохе звонок от неё, ну думаю давно не говорили, надо бы поднять трубочку, девушка всё таки моя:
-Алло, привет!
-Привет! Скажи Аньке чтобы она не рассказывала всем что мы вместе.
- А мы что расстались?
-Ну да, я же тебя бросила.
- А как я должен был об этом узнать?
-Ну я же тебе не ответила на смску, значит я тебя бросила.
Тут я с диким хохотом наворачиваюсь со стремянки, ржу ещё секунд пять, резко останавливаюсь, произношу - "Ты овца", кладу трубку.
* * *
XTR1MAL: а, вообще я придумал новую штуку - если мы расстаемся. то должно быть обязательно 10 раз секса! т. е уже как бы расстались. но надо отработать
Zebra: нееееееет уж! я не согласна.
XTR1MAL: с чего это
Zebra: ты меня тогда бросать будешь каждый день
* * *
ууу: Ты прикинь! ну день прошел нормально, ночью занимаемся любовью с ней, и уже в самый ответственый мамент, я начинаю кончать, а она мне говорит во весь голос "Лицо попроще сделай! ". утром мы расстались друзьями
* * *
xxx: а почему расстались-то? вроде нормальный парень-то был
yyy: ну, я заподозрила неладное еще тогда, когда его предыдущая девушка стала названивать мне и настойчиво умолять его увести.. .
* * *
yyy: а почему вы с ним расстались-то?
xxx: да блин, он два месяца ныл на тему "ты меня не любишь"
yyy: и чо?
xxx: чо. убедил!
*** и т. д.))))))))) ) с Наступающим!
Dein Blume
если у него с головой все в порядке - сам все увидит, поймет и уйдет