Прочие взаимоотношения
Почему вам так нравится оскорбить человека и навешать на него ярлыки, если он ЧЕСТЕН с вами и честно рассказывает о себе
да кому это интересно... у людей своих забот хватает, еще за вашими мужиками следить)))
Сергей Феоктистов
ну так следят же))))) :D
Konstantin Lesnichev
лучший ответ))))
Некоторые мысли лучше держать при себе, дабы не вызвать осуждения.
Сергей Феоктистов
а может это людям надо терпимее относиться к другим?
и я не собираюсь скрывать свои мысли из-за того, что какой-то Вася из интернета будет недоволен.
Вася из интернета НИКТО, чтобы судить меня.
Глупец!
Больше не могут ничем поднять свою самооценку.
Только осуждением кого-то.
Не думай об этой "правильно отёсанной" мелочёвке.. .
Их душами мостят площадку перед воротами Рая )
Или канавы по дороге в Ад ))
Зачем Бисер Честности мечешь перед.. . Тщеславными Ничтожествами ? )
Только осуждением кого-то.
Или канавы по дороге в Ад ))
та не. я за честность. и правду. но правда порой бывает так омерзительна.. .
ну а судить никто не в праве.
твоя жизнь-это твоя жизнь
ну а судить никто не в праве.
твоя жизнь-это твоя жизнь
Сергей Феоктистов
а жизнь - это и есть клубок мерзостей)))
Сыыыротка (горько плачет)
Ну тогда ты вообще не шлюха ))
Чистая девушка ))
Это не я, чесслово!
не нравится
Я знаю две категории дураков - просто дурак и дурак инициативный.
Оказывается есть ещё одна.
Я тут ни причем...
Потому что не нормально так честно рассказывать прохожим что ты мастурбировала уже в 12 лет. Странно что тебе самой это не понятно)
Подобной ерундой себя, к счастью, не занимаю
честный рассказ, это хорошо ...а, вот, когда его рассказываешь другу, это еще лучше ...здесь на одной авачке далеко не уедишь ...кто как воспринимает, тот так и отвечает ...

когда Вы честны с близкими людьми - это похвально. Но когда эта честность распространяется на весь интернет - это выглядит показухой и попахивает провокацией.
Сергей Феоктистов
просто здесь сидят одни параноики, которые повсюду видят только троллей.
2 мужика...! оооо.. блудница.. молитвы тут не помогут..
Сергей Феоктистов
ты будешь третьим))))
Ничуть не нравится оскорблять человека, особенно тогда, когда этот человек не сделал мне ничего плохого, просто иногда переполняют эмоции от услышанного / прочтённого и хочется выразить негодование. Прости, если обидел, тем более, что я и сам далеко не святоша.