Прочие взаимоотношения
какие у вас были отношения с родителями? вы могли рассказывать своей маме о вашей личной жизни, о своих секретах?
а что вы никогда не рассказывали и не за что бы не рассказали?
Если честно, у меня с мамой напряжённые отношения. У нас часто расходятся мнения, мы иногда очень сильно ссоримся, она кричит на меня. Но тем не менее я её люблю. Я всегда рассказываю ей о том что у меня происходит в школе и вообще. Но я почему-то никогда не могла ей рассказать, если бы мне понравился какой-нибудь парень. Я стесняюсь, потому что точно знаю, что такие парни каких я люблю, ей не нравятся, и она не поймёт мой выбор. Если честно мне даже проще об этом написать в Интернете, потому что здесь никто никого не знает. Однажды я влюбилась в одного парня из сериала, но маме он не нравился и она постоянно обижалась что я ей не рассказывала, а я и не могла, потому что знала, что она не поймёт меня и осудит. Вобщем, рассказывала маме обо всём, кроме любви или симпатии к кому-то.
Мы с мамой очень разные, часто не понимаем друг друга, но мы всё равно любим друг друга и всегда всё прощаем.
Сергей Свиридов
я тоже никогда не рассказывала маме о том кто мне нравится и с кем я встречаюсь. хотя вкусы у нас явно совпадают раз она теперь с моим парнем встречается)... у нас просто не очень тёплые отношения. после того как я переехала мы вообще не общаемся и она не разу не позвонила. а у вас, хоть вы и ссоритесь всё равно всё хорошо. интересно есть у кого нибудь ещё хуже отношения с мамой, чем у меня...
У меня мамуля была как подружка... .
Её все любили!
у неё и без меня стооолько проблем))
Папе рассказываю всё. И бабушке по папиной линии. Мать и её родственники? с оскаленной пастью.
Прекрасные.
Моих родителей это не касается, это не их дело.
у меня не только были, но и сейчас такие отношения с мамой, чему я безумно рада. могу все рассказать, поделиться. не рассказываю подробности своей интимной жизни, в принципе не только маме, но и подругам, это очень личное. сейчас больше не могу представить, что я не могла бы ей рассказать, пока такого не было.
мои родители знали о большинстве парней, но вот о более личных подробностях никогда ничего не слышали.
Никогда ничего не рассказывала, только с подружками откровенничала.